Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему мужчина тянется к женщине с ребенком?

lanaeva [421] 2 месяца назад

Вообще сейчас такая тенденция, что молодой парень лет 20-25 женится на женщине с ребенком,которая старше его на 5-10 лет. Почему?Она ему как мамочка, не выносит мозг, прощает многие слабости? Женщина чувствует себя моложе,ей хочется быть с этим парнем,потому что он дарит ей ощущение молодости и она сама пытается молодиться,питается его энергией и сама пархает как бабочка от мнимого ощущения влюбленности. А парень молодой, он почему тянется к этой женщине?

7

Я другое вижу. По примерам своих друзей. Чужой ребенок мало кому нужен, но если женщина адекватная, то она выходит замуж, находит себе партнёра.

Вижу ещё такое: мужику неохота жениться, время не пришло, желания нет, хочется пожить безответственно. Он вступает в отношения с женщиной-разведенкой, которой много лет, у которой двое детей к примеру, которая детей больше не хочет, которая живёт свою жизнь, которая достигла какого-то успеха в жизни. Которая ничего не требует, понимаете ? Которая наслаждается сексом, принимает подарки, если дают, ничего не требует. Примет у себя дома, накормить, спать уложит. Это очень удобно. Такие случаи я больше наблюдаю с своей жизни. О женитьбе там речи не идёт. Скорее наоборот. Такую девушку/женщину находят, чтобы избежать трудностей и ответственности.

система выбрала этот ответ лучшим
Lorein152 [918]
Да и женщина, извините, тоже может испытывать некое удобство с таким "молодняком­" : замуж не хочет, нажилась, секс есть, внимание есть, и зачем ей ещё носки его стирать и храп выслушивать?  2 месяца назад
комментировать
4

Женщина с ребёнком в отношениях с мужчиной ведёт себя иначе, чем девушка, которая не имеет жизненного опыта, ребёнка, тех трудностей, которые испытывает женщина с ребёнком. Девушка живёт для себя, без обязательств, со своим взглядом на беззаботную жизнь. В отношениях она может быть раскрепощённой, капризной, требующей к себе большего внимания, когда женщина с ребёнком домашняя, хозяйственная, понимающая свой образ жизни. Парень общаясь и с девушкой и с женщиной, для себя сравнивает их по отношению к себе, оценивает каждую из них по образу жизни, поведению, характеру. Вступая в отношения с женщиной с ребёнком, парень видит проявление заботы, внимание к себе, деловые качества женщины, её экономный подход к расходованию финансового бюджета семьи. Женщина с ребёнком старается обходить спорные ситуации в семье, проявляет доброту в отношениях, создаёт уют и комфорт, так как женщине хочется иметь полноценную семью, в которой каждый будет счастлив.

2

Такие случаи бывают, но нельзя сказать, что это тенденция. Чаще всего молодого парня интересует финансовая составляющая таких отношений. Если эта женщина состоявшаяся, обеспеченная, может помочь парню встать на ноги, то этот молодой человек ищет выгоды. Почему то бедным девушкам, без жилья, хорошей зарплаты, но с детьми, как-то сложновато найти парня для длительных отношений, да ещё такого, чтобы действительно взял все её проблемы на себя. Ищут женщин постарше так же те парни, кто по-настоящему не стал взрослым, им надо ещё одна мама, которая поддержит, поможет, почувствует. Такая женщина не потребует от него проявления мужских качеств и готова все проблемы взять на себя.

2

Ну во первых парень ощущает себя взрослее рядом с такой женщиной, во вторых от безвыходности того что сам не посвстречал свою суженую и думает что там с той у него будет что то, да и еще мысль о том что она опытная облегчает труд мужчины. Бывают случаи что ради выгоды берут таких, или подсознательно думают что она дурочка, ее можно легко охмурить и получить желаемое, так как ее бросил бывший то она готова кинуться на любого. Если вникнуть в суть, то дети тут не причем, здесь главный фактор беззащитность женщины, и то что на него она положиться сразу, что в свою очередь приводит к плачевным результатам так как надеяться на человека нельзя.

2

Мужчина тянется к Женщине, а не к возрасту. Если человек найдет молодую женщину с теми же качествами, то он потянется и к ней. Но скорее всего, попавшаяся ему молодая девушка оказалась слишком надменна, эгоистична и спесива. Поэтому мужчина строит другие отношения.

1

Я так думаю, что тому парню раньше со сверстницами не повезло, и с тем кто немного младше его создать отношения. И вот он встретил женщину, которая старше его, внешне она хорошо сохранилась, манера их общения доброжелательная, наступил момент времени, когда он узнал, что у неё есть ребёнок - это барьер, который не все мужчины с такими женщинами проходят, если он прошёл этот барьер, это уже хорошо. Если их чувства взаимны, пусть они создадут отношения, а что подумают другие люди - это для них не столь важно. Если та женщина зарабатывает больше, чем тот парень, то финансовый статус избранницы для него может быть стимулом для сближения. Но чтобы сказать, что тот парень ленивый, или просто хочет себе облегчить финансовую нагрузку, чтобы это мне понять, того парня мне надо знать лично. Девушке, которая мало зарабатывает денег, и её ребёнок иногда при этом голодает - она среди парней может быть обделана их вниманием. Для мужчины среднего возраста более вероятно создать такие отношения, чем молодому парню, потому что его выбор одиноких женщин для него скромнее, чем у парня. Но смотря что за чувства у того парня. Я не знаю как тот парень относится к деньгам женщины, но я бы постыдился быть альфонсом.

0

Я о таком не слышала никогда - скорее наоборот бегут. Он хочет тоже стать членом семьи. Обзавестись матерью и любовницей в одном лице.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..