Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие есть песни со словом Влюбиться или Полюбить? Видео песен на эту тему?

Ляксандр [202K] 2 месяца назад

Влюбиться, полюбить. Влюблённый, полюбивший... любые производные таких слов

Видеоролик на эту тему играющий на БВ и 200+ знаков

6

Песня "Вот увидишь" или "До чего ж я невезучий", музыка Вячеслава Добрынина, слова Игоря Шаферана. Исполняет ВИА "Лейся песня", солист Владислав Андрианов. Но были, и есть, и другие исполнители.

Эта песня также мне запомнилась по пионерлагерю (как и "Обманщица", о которой уже писала), где я её впервые услышала, когда ребята постарше, восьмиклассники, очень выразительно её спели под гитару на концерте художественной самодеятельности, вложив, можно сказать, всю душу в неё. Вот на всю жизнь и запечатлелись эти кадры из детства в памяти, и всегда их вспоминаю (с улыбкой), когда слышу эти две песни.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Героиня этой песни говорит: Мне живётся неплохо, но чтобы жизнь заиграла полными красками необходим драйвер в виде любви

Середина 90х и песня с одноимённого альбома "Надо влюбиться" в исполнении Татьяны Овсиенко

3

Песня "Как бы мне влюбиться", музыка Владимира Шаинского, слова Бориса Брянского. Написана в конце 60-х годов.

Данный вопрос волнует всех девушек во все времена.

Исполнительница песни не нуждается в представлении.

Известная песня "Полюбите пианиста" в исполнении Валерия Леонтьева, 1989 год.

За роялем автор музыки Раймонд Паулс, стихи Андрея Вознесенского.

3

Есть очень заводная песня, которую исполняет украинская певица Наталья Могилевская. Называется она "Полюби меня такой". Там есть такие слова: "Полюби меня такой, какая я есть".

]1

Конечно, всем нам известная песня "Ой. цветет калина в поле у ручья", где есть слова: "рарня молодого полюбила я".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..