Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79687243291 (89687243291)?

Tju [1.3M] 2 месяца назад

Кто звонит с номера?

Какие отзывы?

Это мошенники?

4

Вы правы. Номер "Билайн", находится в столице. Но, что интересно, я нашел такой отзыв о номере:

Девушка сделала вывод, что это коллекторы, но с чего именно такие выводы, мне не ясно. Сбросы могут делать и не коллекторы, а для рекламы, к примеру.

Просто номерок +7 (968) 724-32-91 "скользкий". Сегодня с утра прозванивают с него.

Я бы заблокировал.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Каждый день мы знакомимся с разными номерами. Но в последнее время тенденция такова, что каждый новый номер - номер отрицательный. О московском номере +7 (968) 724-32-91 так же ничего хорошего не скажу, к сожалению.

Данный номер начал работать с тринадцатого декабря текущего года. А звонят с номера (по данным в Интернете) коллекторы.

Курирует номер компания ОАО "Вымпел-Коммуникации" (она же "Билайн"). Пока владелец номера не слишком активен. Но мы знаем, что в первый день исходящих может быть мало, а вот дальше мошенники входят во вкус, как говорится. Номер не стоит упускать из виду. При бОльшей активности для номера 8 (968) 724-32-91 можно открыть "черный список".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..