Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

У вас сохранились старенькие мобильные телефоны? Что вы с ними делаете?

pegenya [698] 2 месяца назад
категория: другое
3

Свои старенькие телефоны я распродал уже давно, более того, иногда даже мне отдают за символическую плату или просто так такие устройства, я несомненно нахожу им применение, если аппарат еще в нормальном состоянии и может пригодиться кому-то, в этой ситуации привожу его в порядок, например меняю тачскрин, если он разбит, иногда меняю еще аккумулятор и продаю их тем, кому такие телефоны требуются, иногда ведь пожилым людям вполне достаточно и простого телефона, для голосовой связи

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если честно, еще ни один просто так не выбросил. Один отдал брату - телефону больше 15 лет, он до сих пор работает, как швейцарские часы. Самый первый свой мобильник отдал по программе утилизации в крупный гипермаркет бытовой техники - купили с женой теще микроволновку по этой акции в подарок. Ну и 2-3 наших с женой смартфона сломанных лежат и ждут точно такой же участи где-то среди старого барахла.

1

У меня был целый мешок таких телефонов. Выбросить их было жалко, а даже просто так их никто не брал.

Но вот недавно, муж одной знакомой, как говорится "человек с руками" забрал у меня немало не нужной мне старой бытовой техники, в том числе и эти телефоны.

Что он с ними сделала- не знаю, но говорит, что нашёл применение, не выбросил.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..