Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какую игрушку вы всегда хотели, но так и не получили?

katrin699 [4.6K] 2 месяца назад
4

Кукла Барби. В моем детстве они только-только начали появляться на отечественных прилавках, а у некоторых счастливиц такие куколки были благодаря заграничными командировкам родителей. Эти куклы завораживали, они были почти как люди.

К тому времени, когда куклы Барби массово появились в России, мне уже было лет 16, я готовилась к поступлению в университет и о куклах пора было забыть.

Но такая куколка появилась у моей младшей сестренки. Чтобы как-то компенсировать свое грустное безбарбикукольное детство, я шила наряды для Барби моей сестренки. Мы даже устраивали домашние показы мод. Но своей Барби у меня не было...

Честно говоря, даже не вспоминала и не думала об этом. Ну, не было и не было. А вот одна моя подруга до сих пор коллекционирует этих кукол. В коллекции у нее около полусотни кукол, не только Барби, есть и аналоги. Подруга тоже в детстве мечтала о Барби и вот таким образом осуществила свою мечту.

система выбрала этот ответ лучшим
2

У меня правда не с игрушкой мечта была связана, а с живой обезьянкой. Не знаю почему, но я мечтала о ней все свое детство. И мой папа, отдать ему должное, терпеливо ходил по зоомагазинам вместе со мной, чтобы я убедилась в том, что ее купить невозможно. Это сейчас возможно все, а тогда таких экзотических зверей просто так купить нельзя было. А может и можно, просто родители хорошо понимали, что такое обезьянка в доме. Позже я переключилась на пингвина и опять моя мечта не сбылась.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..