Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Салат " Селедка под шубой " с рыбными консервами. Пробовали, какие отзывы?

Dina83 [344] 2 месяца назад

Кто пробовал салат " Селедка под шубой " с заменой селедки на шпроты или другие рыбные консервы? Салат получается вкусным?

1

Моя золовка старается есть мало соли и "селедку под шубой "она делает с рыбными консервами, а именно с сардинами с собственном соку. Получается нежно и приятно.Такой диетически вариант. Одна из вредностей салата-соль исключена. А в остальном классический рецепт. Слой картошки, морковки, свеклы и лука.Вариант с рыбными консервами вариант имеет право на существование. Пробовала многократно. Но лично мне, больше нравиться "селедка под шубой" в классическом варианте с селедкой. Особенно с жирненькой тихоокеанской или нежной иваси. И лучше пряного посола для особенного ароматного вкуса любимого салата.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

С рыбными консервами в 80 -е годы готовили салат " мимоза" - там все продукты слоями ложили в салатник : сначала рыбу+ майонез+ белки от яиц+морковь+лук+ майонез а сверху посыпали растертыми желтками.

0

В " Селедке под шубой " один из ингредиентов это - свекла. И мне интересно, как она по вкусу будет сочетаться например со шпротами? Не испорчу ли я салат заменив селедку на консервы?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..