Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему просыпаешься в 24 часа?

Irina8 [31.3K] 2 месяца назад

Если ложусь спать до 24 часов, то постоянно просыпаюсь за пару минут до 24 часов, даже если усну в 23:30. То какие то силы будят в 24 часа. Это какой-то знак? Может ли сказываться порча или какое другое влияние сверхестественных сил? Может это предвещать что-то плохое?

3

Подобное не указывает на нарушение биоритмов или бессоницу. Вы ведь засыпаете, причём не так уж и поздно. Ситуация может предвещать расстройства сна впоследствии, которое будет выражаться в проблеме засыпания до раннего утра после каждого ночного пробуждения.

Дисбаланс потока энергии в организме, если это можно как-то связать со сверхестественным.

Скорее всего у Вас это связанно с сосудами головного мозга, перед 24:00 он посылает импульс и Вы пробуждаетесь.

Если сосуды слабые или сужены, то приток необходимых веществ может происходить неравномерно.

Это касается кислорода и глюкозы.

Я сталкивался с подобной проблемой в 22 года. Правда просыпался спустя 2-3 часа после засыпания и могу сказать, что подметил, после активно проведённого дня на улице (не менее 2 часов), насытив свой мозг кислородом это продолжалось довольно долго.

При этом всё остальное время (вечер)я находился в четырёх стенах и занимался хлопотами.

После того как стал нагружать себя больше и выходить на улицу под вечер, просыпался уже под утро.

Если это затянулось, обратитесь к терапевту, неврологу, возможно проведут электроэнцефалографи­ю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..