Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто на ваш взгляд самый талантливый артист из «Уральских пельменей»?

Avgur007 [60.5K] более года назад

Кому вы симпатизируете? Почему?

2

У меня в команде Уральские пельмени много симпатий. И Андрей Рожков и Дмитрий Брекоткин и Дмитрий Соколов и позднее присоединившийся Вячеслав Мясников. Они все талантливы. Блистательные артисты. Мы с мужем много смеялись над их миниатюрами на канале СТС. Андрей Рожков не превзойденная "бабушка", Брекоткин скорчил рожицу и уже смешно. Но, пожалуй, я выделю Вячеслава Мясникова. Ведь он не только играет на сцене, он еще поет песни ,слова к которым сам сочинил и играет на гитаре. А еще он пишет сценарии. А закончил он лестех, там играл в КВН в команде Парни с лесоповала, а потом Пельмени пригласили его к себе в команду.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

У меня в "Пельменях" несколько фаворитов.

Конечно, Андрей Рожков.

Неподражаем. Всегда "держит лицо", никогда не видела, чтобы он сам смеялся во время выступления, как тот же Мясников.

Дмитрий Брекоткин.

Тоже может сыграть практически любую роль. Особенно удаются ему женские. Талантливый артист.

Вячеслав Мясников.

Любимец многих зрителей.

Мне тоже нравится, конечно. Но не все его роли.

Когда смеется по ходу выступления над собой же, как-то не очень...

Но иногда, видимо, нужны и такие ходы.

Дмитрий Соколов.

Кажется подчеркнуто невозмутимым.

Тоже очень интересен на сцене, а его "объявы" перед номерами - вне конкуренции. Только у него такой особенный голос.

Если же нужно выбрать одного артиста Уральских Пельменей, как самого талантливого, то пусть это будет Андрей Рожков. (Ну и Брекоткин )).

1

Светлаков,выбился в люди,снимается в кино.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..