Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как написать сочинение "Мое любимое стихотворение Пушкина "Зимнее утро?

Эления [434K] более года назад

Сочинение о стихотворении Пушкина "Зимнее утро" или другом стихотворении, 9, 10 класс

Сочинение моё любимое стихотворение Пушкина зимнее утро?

Сочинение на тему моё любимое стихотворение Пушкина зимнее утро?

Любимое стихотворение Пушкина сочинение 10 класс?

Любимое стихотворение Пушкина сочинение 9 класс?

Мое любимое стихотворение Пушкина сочинение?

Сочинение на тему моё любимое стихотворение Пушкина?

сочинение любимое стихотворение Пушкина?

Сочинение на тему любимое стихотворение Пушкина?

2

Среди великолепных стихотворений Александра Сергеевича Пушкина трудно выбрать самое-самое любимое. Нынешней бесснежной зимой мне особенно дорого стихотворение Пушкина , которое рождает у меня воспоминания о зиме, о том как снег блестит под солнцем. О том, как он лежит на земле великолепными коврами . Так хочется проснувшись утром выглянуть в окно и увидеть всю эту красоту.

И воскликнуть вслед за поэтом "Мороз и солнце. День чудесный". И меня бы тоже манила открывшаяся за окном красота и хотелось бы скорее одеться и отравиться на прогулку по пушистому снегу и посмотреть как блестит под прозрачным льдом речка. И ощутить свежий морозный воздух. А нагулявшись хотелось бы вернуться в тепло комнаты. И может быть открыть томик Пушкина и снова почитать его стихи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..