Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Каким красивым именем назвать дочку?

Вадим05 [843] более года назад
категория: семья и дом
0

Есения,Злата,Любава,­Констанция, Люция,Клеопатра,Агни­я,Станислава.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Очень красивое имя Валентина. Мелодично звучит, и означает "здоровая". И согласно тайне имени, дамы с этим именем добродушные, отзывчивые, серьёзные, хозяйственные. Малышки с этим именем примерные и послушные.

1

Аглая ,Анастасия ,Мария ,Серафима, Агата.

0

Каким красивым именем назвать дочку ?

Мне, например, очень нравится имя Алёна. Происхождение этого имени имеет свою интересную историю. Имя Алёна исконно славянское и происходит от названия языческих

поселений, проживающих в европейской части России, которые назывались "алены".

Символом этих достаточно воинственных племён являлся огонь и поэтому считается что

значение этого имени =алый огонь или факел. Однако впоследствии имя Алёна слилось с

другим именем, уже с греческим "Елена" , что означает "светлая" и в настоящее время многие считают его производной. Но тем не менее, сейчас имя Алёна может быть и самостоятельным. Поэтому я советую Вам назвать дочку Алёнкой.

0

Самое главное в выборе имени это его созвучность с фамилией и отечеством. Сейчас очень много старинных и вычурных имён, но по моему мнению Клеопатра Ивановна звучит глупо. Ребёнку будет тяжело в школе с таким именем. Если у вас не стандартная и красивая фамилия берите справочник имён и подбирайте по значению имени и сопоставляйте с фамилией. Очень красивые имена Есения, Варвара, Анастасия.

0

Варвара, Вероника,Валерия, Аврора, Таисия

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..