Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Поможет ли капельница из глюкозы снять интоксикацию в организме?

Анатолий1868 [2.1K] более года назад

Вопрос к тем, кто хоть немного в курсе, скажем, организм набрался много токсинов из-за употребления спиртного и неправильного питания. Возможно ли восстановить с помощью каких-то капельниц состояние организма хоть на какое-то время? Когда-то слышал, что после капельницы, где присутствует глюкоза, человек становится намного бодрее и чувствует себя отлично.

Советы проходить длительное лечение и т. п. не давайте, это и так понятно, нужно именно метод быстрой очистки от токсинов. Надеюсь на нормальные ответы, может из вашего опыта.

2

Да, конечно, капельницы действительно помогают снять интоксикацию.

С добавлением глюкозы, в том числе.

Их и назначают и от алкогольной интоксикации.

Только желательно, конечно, не одной капельницей обойтись.

Нужно сделать несколько.

А целом, если из моего опыта, капельницу можно вполне заменить просто большим количеством выпитой воды и принятием сорбентов, таких, как Полисорб.

Эффект тот же, вот только платить за дорогие капельницы не придется и вены колоть.

Я к тому, что капельница от интоксикации - это хорошо, но не обязательно.

Анатолий18­68 [2.1K]
Про сорбенты я слышал, когда-то пробовал энтеросгель, ничего не помогло. А про капельницы везде слышу, и даже мой товарищ врач когда-то капался, почему-то он же капельницу выбрал.  более года назад
Marinad44 [114K]
Капельница действует эффективно, это факт. Только стоит дорого. В Москве, во всяком случае, в частных наркологических клиниках, где из запоя выводят.  более года назад
комментировать
2

Помню шеф у меня был - на пару недель уходил в "штопор". Потом появлялся на работе, просто как огурчик. Не зелёный в пупырышку, а свеженький)). Коллеги мне рассказали этот "рецепт красоты". Ложился в клинику, сутки его прокапывали, вот только полный состав снадобья не знаю, но глюкоза там была. Такой себе экспресс-метод).

1

Очень даже!

Особенно она помогает при алкогольной интоксикации.

Часто у нас в больнице капают запойных людей.

Анатолий18­68 [2.1K]
А если прокапаться, то это анализы нужно сдавать, одобрение врача или можно и так это сделать?  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..