Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие есть песни про Жену? Видео песен на эту тему интересует?

Ляксандр [220K] более года назад

Видео песен где звучит эта тема. Видеоролик играющий на БВ и 200+ знаков

21

Хит на все времена - песня "Жена".

(у моего мужа стоит рингтоном на мой звонок)

Известный белорусский певец и композитор Сергей Славянский автор и исполнитель этой песни.

Простая, открытая, добрая, душевная, сердечная песня.

Предлагаю вашему вниманию:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Автор вопроса меня опередил, потому что сразу на ум эти песни Трофима и пришли. Но у него есть еще одна, про замужнюю жизнь, слово "жена" упоминается, правда, один раз и то в падеже, но "Не Зря Говорила Тебе Мама":

Группа Король И Шут. Песня "Верная Жена", сказка - ужастик, на ночь лучше не слушать одиноким впечатлительным людям, живущим в частном старом доме. Но есть чуть "веселее", их как-бы визитная карточка. "Ели Мясо Мужики". За измену мужу и так иногда бывает...

7

Вспомнились слова какого-то юмориста: Отец наставляет сына. "Сынок, помни что сеьмя заменяет всё". Поэтому перед женитьбой реши, что для тебя важнее: Всё или Семья..Автор-исполнитель Сергей Трофимов поёт о нелёгкой доле мужа, жена которого решила взять от этой жизни "помногу и всерьёз"

Ещё ода песня этого исполнителя

3

Широко известная русская народная песня "Ой, мороз, мороз, не морозь меня...".

Из кинофильма "Морозко".

Песня "Ворованная ночь" в исполнении Александра Серова.

Авторы - композитор Игорь Крутой, слова сочинил С. Бесчастный.

Александр Градский пел песню «Мне нужна жена».

У Шуфутинского есть песня «Марина» - любовница, невеста и жена.

2

Добавлю один из моих любимых видеороликов с участием, рано ушедшей, Анной Самохиной, которая, считалась одной из самых красивых актрис современной России.

И песня трогательная, во всяком случае, берет за душу. Итак, Семен Канада, песня "Родная жена".

И еще, хочу представить Вашему вниманию песню Дениса Майданова, которая, так и называется "Жена". В данном видеоролике Денис Майданов исполняет вместе с Сергеем Трофимовым.

0

Татьяна Овсиенко "Женское счастье". В этой песенке лирическая героиня упоминает о том, как приятно быть женой.

Блестящие и Arash "Восточные сказки". В этой песенке поётся "у меня есть 3 жены, а четвёртой будешь ты".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..