Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что нового известно о выходе на экраны продолжения фильма "Аватар" сегодня?

Рябина 7 [10.4K] более года назад

Когда же уже увидим? Появились ли конкретные сроки проката на сегодняшний день? Возможно ли, что вообще не увидим? Мне фильм очень понравился, я уже устала ждать обещанного продолжения.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Я искала информацию о самых ожидаемых фильмах 2020 года и узнала что продолжение фильма Аватар в 2020 году для России ещё не будет готово. Создатели фильма называют срок премьеры в России 16 декабря 2021 год. Мировая премьера запланирована годом раньше 18 декабря 2020 года. Будем ждать с нетерпением выхода этого немного наивного, но очень трогательного и зрелищного фильма про народ на ви планеты Пандора и землянина Джейка Салли, который обрел свободу и счастье в теле аватара. Про красивую любовь и борьбу за свободу.

Джеймс Кэмерон окончательно озвучил такие даты мировых премьер продолжения Аватара:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Рябина 7 [10.4K]
Надеюсь доживем!  более года назад
комментировать
1

25 сентября 2017 года самые терпеливые поклонники картины " Аватар" получили благую весть- съёмки " Аватар-2" начались!!! Это первое доказательство того, что 2 часть пандорианской саги знаменитого режиссера Джеймса Кемирона действительно выйдет в декабре 2020 года,а последние назначенные даты релиза для трёх других сиквелов останутся неизменными:" Аватар 3"-декабрь 2021 г, " Аватар 4"- декабрь 2024г и "Аватар 5"- декабрь 2025г. Таким образом,дата выхода " Аватар 2" состоится 18 декабря 2020 года!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..