Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как выбрать в магазине правильную итальянскую пасту(см.)?

MillyLala [6.1K] более года назад

Расскажите мне пожалуйста критерии выбора правильной, качественной и натуральной итальянской пасты.

тэги: еда, паста
категория: еда и кулинария
1

Наверно, дело вкуса. Вообще пасты изготавливаются из твердых видов пшеницы и имеют много полезных свойств.

Не знаю общего правила, могу рассказать, что покупаю я. Больше всего я люблю итальянскую пасту Барилла. Их много видов, не могу сказать, что я все перепробовала. Но пробовала готовить разные:)

Например, паста Cannelloni очень вкусная, ее можно фаршировать чем хочешь, сыром, фаршем, соусами Барилла и др. Паста tagliatelle тоже нравится. Другие тоже.

А где покупать....сейчас все можно заказать. Ввести в поиск, например, "Барилла Cannelloni купить" и будет видно, где продают, откуда доставляют, цена и т.д.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Выбрать пасту в сетевых магазинах сложно, я пыталась как то купить хорошую вермишель для гостей и выбирала сперва самую дорогую и в этом сегменте искала пасту которая произведена в Италии но все равно она оказалась не такая какую я в Риме покупала.

Если хотите удивить гостей то надо идти в специализированные магазины - я нашла такой через интернет в центре Москвы и там купила пасту где на упаковке не было ни одного слова по русски и она мне понравилась.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..