Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Антонимы 116 уровень-ответы к игре ВКонтакте-какие антонимы в 116 уровне?

Nick Mack [49.9K] 11 месяцев назад

"Антонимы" 116 уровень - ответы и прохождение игры ВКонтакте.

текст при наведении

Какие антонимы на 116 уровне к игре ВКонтакте?

0

НЕПРИЯЗНЬ - СИМПАТИЯ

Это отгадать было сложно. Я думала, картинки связаны с разрешением фотографировать и с запретом, или что-то в этом роде. Но оказалось совсем не то, что предполагала. Не знаю, одна ли и та же девушка изображена на картинках, но

• слева мы видим девушку, которая закрывает кадр рукой, как бы говоря "нельзя снимать!" Лицо при этом некрасиво перекошено от крика;
  • справа на фотографии мы видим девушку, которая подперев симпатичное лицо руками, очевидно с удовольствием даёт себя сфотографировать ))
модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Антонимами для данного уровня игры будут слова неприязнь - симпатия.

На первой фотографии видим девушку, бросающуюся на кого-то, то есть девушка испытывает явную неприязнь. На второй же фотографии видим вполне миловидную и симпатичную девушку, смотрящую кротко и ласково. По этому принципу и противопоставлены картинки и слова, зашифрованные на них.

По составу и количеству букв ответ "неприязнь -симпатия" подходит.

0

Мне кажется, что ключевыми словами-антонимами на 116 уровне данной игры являются "НЕПРИЯЗНЬ" и "СИМПАТИЯ".

1 фото - перекошенное от злости лицо женщины, которое вызывает неприязнь.

2 фото - милая, приятная, привлекателная девушка, которая вызывает симпатию.

По буквам и количеству клеток эти слова так же подходят полностью.

0

Правильные ответы в этом вопросе, ответы к игре ВКонтакте-какие антонимы в 116 уровне - НЕПРИЯЗНЬ и СИМПАТИЯ.

На картинках запечатлены девушки, испытывающие одну и другие эмоцию. Все негативные и позитивные переживания легко отражаются на лице. Конечно, людям приятнее смотреть на позитивные картинки.

0

Мне кажется, что скорее всего правильными ответами на данный вопрос в данной игре Антонимы будут слова Неприязнь и Симпатия, потому что на картинках изображена девушка, которая испытывает неприязнь к кому-то и симпатию, также эти слова подходят по наличию нужных букв и их количеству.

0

Мне кажется. что ответом, причем правильным ответом, к загадке сто шестнадцатого уровня будут антонимы: "Неприязнь" и "Симпатия". На первом снимке девушка вызывает чувство неприязни своим агрессивным поведением, на втором - милая и очаровательная девушка вызывает явную симпатию.

0

Ответы к игре "Отгадай антонимы" - 116 уровень. Первым ответом здесь будет слово - "НЕПРИЯЗНЬ", а вторым ответом будет слово - "СИМПАТИЯ". Совсем несложными оказались ответы на 116 уровень игры "Отгадай антонимы" ВКонтакте.

0

Правильными ответами, к игре "Отгадай антонимы" на уровне 116, будут слова "НЕПРИЯЗНЬ" и "СИМПАТИЯ".

Поскольку, на каждой из картинок изображено именно то, что может противоречить изображению на другой картинке.

0

Неприязнь и симпатия - эти слова вполне могут быть теми самыми загаданными словами на сто шестнадцатом уровне этой интересной и увлекательной игры " Антонимы " .

Тем более , что они как раз являются антонимами .

0

"Неприязнь" и "симпатия".

Эмоции, выражаемые девушкой с левого снимка иначе, как неприязнью, и не назовешь и это еще мягко сказано.

На правом же снимке - барышня смотрит с явной симпатией и даже одобрением.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID