Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Антонимы 100 уровень-ответы к игре ВКонтакте-какие антонимы в 100 уровне?

Nick Mack [51.7K] более года назад

"Антонимы" 100 уровень - ответы и прохождение игры ВКонтакте.

текст при наведении

Какие антонимы на 100 уровне к игре ВКонтакте?

0

На очередном уровне мы видим две картинки с различными изображениями. На первой из них имеется гармоничное изображение берега и моря. На второй картинке мы видим самый настоящий беспорядок, иначе можно сказать, хаос. Поэтому, учитывая количество представленных букв, можно назвать первое слово - ГАРМОНИЯ. Второе слово будет называться - ХАОС.

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

На 100-м уровне в игре "Антонимы" ВКонтанте наиболее вероятным ответом мне кажутся слова-антонимы - ГАРМОНИЯ и ХАОС. На обеих, представленных в задании на данную игру фотографиях, имеются соответствующие изображения, достаточно наглядно иллюстрирующие данный ответ. Все, необходимые для правильного ответа буквы, присутствуют в приложении к заданию. Никакие другие варианты ответа, вроде не подходят.

0

Антонимами для данного уровня игры будут слова гармония - хаос.

На первой фотографии видим изображение природы, а природа - это гармония. На второй фотографии видим просто какой-то хаос. Вот и нашлись антонимы. По составу и количеству букв ответ "гармония - хаос" подходит для данного уровня.

0

Если я не ошибаюсь, то зашифрованными словами-антонимами на 100 уровне данной игры являются "ГАРМОНИЯ" и "ХАОС".

1 фото - гармоничная картина - природа, шум моря.

2 фото - бардак/беспорядок/хаос.

По буквам и их количеству слова "гармония" и "хаос" подходят полностью.

0

Мне кажется, что правильными ответами на данный вопрос в данной игре Антонимы будут слова Гармония и Хаос, потому что на картинках изображено спокойное чистое море - это гармония и беспорядок - хаос, также эти слова подходят по наличию нужных букв и их количеству.

0

На сотом уровне игры "Отгадай антонимы" авторы загадали участникам разгадать слова с помощью изображений-подсказок. Правильным ответом на задание будут слова: "Гармония" и "Хаос". На первом снимке мы видим гармонию природы, а на втором - хаос человеческой жизни.

0

Правильные слова в данной загадке - ГАРМОНИЯ и ХАОС.

Действительно, на первой картинке мы видим ласкающий глаз пейзаж, где все предельно гармонично. На второй картинке, напротив, царит полный беспорядок.

По буквам слова хорошо подходят.

0

Устала я что-то отгадывать, решила, что просто посмотрю на картинки, а потом посмотрю на ответы.)) Честно призналась.)) Оказалось, что изображены гармония и хаос.)) Могу поспорить, что иной раз хаос тоже может выглядеть гармонично.)))

0

Ответы к игре "Отгадай антонимы" - 100 уровень. Первым ответом здесь будет слово - "ГАРМОНИЯ", а вторым ответом будет слово - "ХАОС". Совсем несложными оказались ответы на 100 уровень игры "Отгадай антонимы" ВКонтакте.

0

"Гармония" и "хаос".

на левом изображении - все чинно-благородно, все на своих местах, все звучит по своим нотам. Все гармонично.

На правом - куча, свалка, нет ни порядка, ни регулярности. Хаос так, как он есть.

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID