Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Антонимы 94 уровень - ответы к игре ВКонтакте - какие антонимы в 94 уровне?

Nick Mack [51.1K] более года назад

"Антонимы" 94 уровень - ответы и прохождение игры ВКонтакте.

текст при наведении

Какие антонимы на 94 уровне к игре ВКонтакте?

1

Мне кажется, что скорее всего правильными ответами на данный вопрос в данной игре Антонимы будут слова Вместе и Отдельно, потому что на картинках изображена пара, сидячая вместе. рядом и бусинки разложены отдельно друг от друга, также эти слова подходят по наличию нужных букв и их количеству.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Вобще нуну никто не прав!!!!! ответ 1.Вместе 2.Отдельно

0

В игре, где надо подобрать слова-антонимы к двум картинкам, не так и сложно. Так и на этот раз. Есть две картинки, причем значение их должно быть обратно противоположным. Слова к картинкам должны быть антонимами. Причем слова должны совпадать и по длине, по количеству символов, так и все необходимые буквы должны быть в списке.

Так что мое предположение - это слова-антонимы "Вместе" - "Отдельно".

0

Самое смешное в этой ситуации, что в погоне за написанием ответа люди не удосуживаются посмотреть и посчитать квадратики... На "Раздельно" их не хватает, а вот на "ОТДЕЛЬНО" в самый раз - восемь квадратиков))) Второе слово "ВМЕСТЕ"- антоним отдельно)))

PS И где интересно увидели в задании букву "Р"???

Стрымбрым [70.9K]
Виноват, думал одно, а написал другое.  более года назад
комментировать
0

Если я не ошибаюсь, то зашифрованными словами-антонимами на 94 уровне данной игры являются "ВМЕСТЕ" и "ОТДЕЛЬНО".

1 фото - два человека, сидящие вместе.

2 фото - разноцветный бисер разделенный по цветам.

По буквам и их количеству слова "вместе" и "отдельно" подходят полностью.

0

На девяносто четвертом уровне игры правильными ответами на задание уровня будут слова «ВМЕСТЕ» и «ОТДЕЛЬНО».

На первом снимке мы видим двух человек, которые вместе смотрят на закат.

На второй фотографии изображен бисер, который хранится у рукодельницы отдельно друг от друга.

0

Нууу, этот уровень такой сложный для меня!!! Вот честно, я даже думать долго не стала - так захотелось увидеть правильный ответ!))) Оказалось, что правильный ответ - ВМЕСТЕ и ОТДЕЛЬНО.))) Гы-гы-гы!))) Вообще, авторы по-моему, не в ту степь зашли.)))

0

На 94-м уровне игры "Антонимы" наиболее вероятным ответом будут слова-антонимы ВМЕСТЕ и ОТДЕЛЬНО. На представленных в задании на игру фотографиях, имеются соответствующие картинки, иллюстрирующие данный ответ. Нужные буквы тоже присутствуют.

0

На картинках изображены понятия, означающие ВМЕСТЕ и ОТДЕЛЬНО.

На одной картинке изображены люди, сидящие вместе, а на другой разноцветный бисер - который аккуратно по цветам разложен отдельно, по разным отделениям.

0

Здесь , наверное , подойдут слова Вместе и Отдельно .

Ведь они как раз подходят к тому , что изображено на двух соответствующих фотографиях .

И по буквам все сходится . Буквы , нужные для этих слов , есть в списке .

0

Вместе и отдельно.

Ответом на этот вопрос являются по моему мнению эти слова. Слева пара сидит рядом друг с другом, то есть вместе, а справа предметы отделены между собой перегородками, то есть отдельно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID