Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Антонимы 91 уровень - ответы к игре ВКонтакте - какие антонимы в 91 уровне?

Nick Mack [49.7K] 10 месяцев назад

"Антонимы" 91 уровень - ответы и прохождение игры ВКонтакте.

текст при наведении

Какие антонимы на 91 уровне к игре ВКонтакте?

0

На очередном уровне имеется две картинки.На одной из них есть изображение как некоторые люди поджигают флаг.На второй картинке мы видим изображение ветерана, бережно держащего в руках свернутый флаг на кладбище.В результате, учитывая количество представленных букв, можно назвать первое слово - БЕСЧЕСТЬЕ.Второе слово будет называться - ЧЕСТЬ.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Антонимы такого типа называется конверсивами. В том случае, когда две противоположные сущности, в данном случае: "бесчестье" и "честь" являются итогом наблюдения нескольких разных участников одного и того же действия (ситауцаии) в каком-то конкретном контексте. В данном честно/бесчестном случае под контекстом имеется ввиду отношние к государственной символике.

На изображении слева - иллюстрирующие бесчестие сожжение флага. Однако человек, который занят поджогом, не считает себя бесчестным. Он полагает свой поступок вызовом, привлечением внимания, пиаром, в конце концов. Но про честь он не думает.

На изображении справа - процесс отдания чести ветераном кому-то из погибших товарищей.

Соответственно, верными словами-антонимами девяносто первом уровня игры являются "бесчестье" и "честь".

0

Хорошо отвечать на такие задания не первому, ведь тогда всегда можно поправиться, если ошибся с собственным решением. Потому что судя по картинкам, особенно той, что слева, возникает предположение что это протест против чего либо, а на картинке справа погибшему человеку оказывается уважение. И все же правильным ответом на 91 уровень игры Антонимы будут слова "БЕСЧЕСТЬЕ" и "ЧЕСТЬ".

0

На 91-м уровне в игре ВКонтакте, вероятнее всего, зашифрованы слова антонимы - БЕСЧЕСТЬЕ (процесс сжигания флага) и ЧЕСТЬ (ветеран на кладбище). То есть, представленные в задании на данную игру фотографии, на которых имеются соответствующие изображения, достаточно наглядно иллюстрируют данный ответ. Все, необходимые для правильного ответа буквы, присутствуют в приложении к игре.

0

Мне кажется, что скорее всего правильными ответами на данный вопрос в данной игре Антонимы будут слова Бесчестье и Честь, потому что на картинках изображены люди, которые подожгли флаг и солдат-ветеран, отдающий честь павшим, также эти слова подходят по наличию нужных букв и их количеству.

0

Я тут чисто из интереса.)) Потому что так и не поняла снова что же изображено на картинках.)) Потому у меня даже своих версий об увиденном не возникло.)) Ну и когда я прочла верные ответы - честь и бесчестье, то я поняла, что картинки подобраны более или менее правильно.))

0

Правильные слова в этом вопросе - БЕСЧЕСТЬЕ и ЧЕСТЬ.

На одной картинке изображен поступок, которые многие сочтут бечестным - сожжение флага. На другой пожилой человек, ветеран отдает честь своему погибшему товарищу.

По буквам эти слова хорошо подходят.

0

Если я не ошибаюсь, то зашифрованными словами-антонимами на 91 уровне данной игры являются "БЕСЧЕСТЬЕ" и "ЧЕСТЬ".

1 фото - сожжение флага.

2 фото - солдат отдает последнюю честь.

По буквам и их количеству слова "бесчестье" и "честь" подходят полностью.

0

Мне кажется, что правильным ответом в игре на девяносто первом уровне будут слова: "Бесчестье" и "Честь". На первом снимке мы видим, как люди жгут флаг, а на втором изображении ветеран держит перед могилой ритуально свернутый флаг страны.

0

Ответы к игре "Отгадай антонимы" - 91 уровень. Первым ответом здесь будет слово - "БЕСЧЕСТЬЕ", а вторым ответом будет слово - "ЧЕСТЬ". Совсем несложными оказались ответы на 91 уровень игры "Отгадай антонимы" ВКонтакте.

0

Правильными ответами, к игре "Отгадай антонимы" на уровне 91, будут слова "БЕСЧЕСТЬЕ" и "ЧЕСТЬ".

Поскольку, на каждой из картинок изображено именно то, что может противоречить изображению на другой картинке.

0

правильными ответами будут БЕСЧЕСТЬЕ и ЧЕСТЬ

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID