Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что можно пожелать на Новый год 2020?

Syrons [23.3K] 2 года назад

Какие пожелания можно оставить родным и близким на Новый год 2020?

Что пожелать маме не новый год 2020?

Что пожелать папе на Новый год 2020?

Что пожелать любимой на Новый год 2020?

Что пожелать любимому на Новый год 2020?

Что пожелать деду Морозу на Новый год 2020?

Что пожелать самому себе на Новый год 2020?

бонус за лучший ответ (выдан): 20 кредитов
4

В Новом 2020 году я бы пожелал людям не чего-то нового, не то, чтобы их желания сиюминутно исполнялись, а пожелал бы сохранить им самое дорогое и ценное, что у них есть. Конечно, под самым "Дорогим" и "Ценным" я имею ввиду семью - мать, отец, жена (муж), дети.

Деньги приходят и уходят, цели постоянно меняются, жизнь не стоит на месте, поэтому не в этом счастье.

Родители, дети и супруг(супруга) были с Вами в самых сложных ситуациях, поддерживая Вас и ни минуты не забывая о Вашем существовании - сложно не согласится с тем, что как любит мать своего ребенка его больше никто так никогда любить не будет.

Понятное дело, что если умрут родители ничто их не заменит. Никогда. Пока сам не сталкиваешься с такой ситуацией, никогда не поймешь, что это такое.

Поэтому я бы пожелал в Новом 2020 году, чтобы родители жили как можно дольше, а так же чтобы они не болели. А деньги - это вторично, как пришли, так и ушли.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
20

На Новый 2020 год можно пожелать всем сразу и любому по-отдельности: дождаться Нового 2021 года.

И самое главное: чтобы хватило для этого смелости, терпения, сил и здоровья.

Всё это понадобится для прохождения очередной дистанции длиною в год.

7

Я хочу пожелать на Новый Год всем людям, кто присутствует на БВ или читает этот вопрос. Я представлю будто бы меня все видят и слышат. И произнесу свои пожелания. Надеюсь они понравится, как зрителям, так и слушателям.

6

Я считаю, что самое лучшее пожелание для своих родных и близких не нужно заранее готовить и заучивать. Просто нужно сказать все как есть. Вылить душу, рассказать о всех своих мыслях и о безмерной любви. Лучше пустить скупую слезу и сказать правду от души, чем заучивать наизусть стишки или читать поздравления с открытки. Но это лично мое мнение.

Своим родителям я бы пожелал здоровья, ведь каждая минута, проведенная с ними - для меня на вес золота. Хотелось бы, чтобы эти минуты никогда не заканчивались.

Своей любимой я бы пожелал удачи, потому что любовь у нее уже есть, здоровьем тоже не обделена, а деньги мы еще успеем заработать.

Самому себе я бы пожелал никогда не сворачивать с намеченного пути и всегда идти до конца. Одним словом, упорства.

Деду Морозу я бы пожелал терпения, ведь сейчас у него самое ответственное время.

Ну а всем остальным - счастья! Если оно у вас есть, то пусть преумножится, а если нет - то пускай появится!

5

Смотря кому будет адресовано ваше пожелание.

Я родным и близким желаю даже на Новый год в первую очередь - здоровья и удачи.

Однако год на год не приходится.

Бывает и со здоровьем ерунда, и удача как назло отворачивается.

Можно пожелать коллегам - удачи в работе, сил, терпения.

Не будет лишним это. Карьерного роста желайте с осторожностью.

Еще не помешает сказать мира в душе и на небе.

2

Мне думается нужно пожелать больше радостных моментов в Новом году и вообще в жизни .Новый год ,как следствие входа в новый мир ,который полон загадок и необъяснимых явлений .Нужно это изучить, и конечно хотелось бы пожелать побольше позитивного настроения ,улыбок и смеха .Побольше нужно шутить и смеяться .А смех и веселье ,как пишут многие ученые ,продлевают настроение человека,и соответственно,-жизнь.Надо радоваться каждому рассвету и каждому мгновению жизни с улыбкой в душе ,на позитиве .Иначе -нет смысла вообще жить .И ,конечно,здоровья и успехов в начатом или достигнутом деле или конечной цели !

Пусть все невзгоды пройдут стороной ,а новые результаты будут вас радовать каждый день и каждый час !Также нужно пожелать родным и близким здоровья и пусть все то ,о чем мы думаем обязательно сбудется !С Новым годом ! С новым счастьем !

2

А вы пожелайте им исполнения самых сокровенных желаний.

Ведь каждый человек знает, о чем мечтает его родственник или близкий человек.

Пожилым людям обычно желают здоровья, девушкам-красоты,

любимому человеку-всегда быть вместе.

Вот любимой девушке поздравление.

Новый год к нам придет к нам скоро,

И исполнятся мечты,

Пусть привалит денег горы,

Лучше всех на свете ты.

И желаю я с любовью,

Что б не гас пожар в крови.

Счастья, красоты, здоровья,

И конечно, же любви.

Что бы небо было ясно,

Много много светлых дней.

Что б у нас любовь не гасла,

Разгораясь все сильней.

2

Не только на Новый год, а ежедневно нужно своим близким желать самого главного, без этого - никуда. Надо близким желать прежде всего здоровья, а остальное приложиться. И делать это нужно каждый день, а не только в новогодний праздник.

Деду Морозу, к слову, здоровье тоже не помешает.

1

Хочется пожелать всем:

Чтобы в нашей стране изменилось отношение к людям.

Чтобы цена человеческой жизни повысилась.

Чтобы все вошли в зону комфорта.

Чтобы повысилась зарплата, покупательская способность, а цены, налоги, пенсионный возраст снизились.

Чтобы люди могли отдыхать так как им захочется.

Чтобы чиновники прекратили воровать.

Хотела пожелать взаимопонимания, но это не реально.

Поэтому желаю здоровья, счастья и удачи.

1

Звучит банально, но актуально, желайте крепкого здоровья, радости, счастья и процветания. Мира в своей стране и свободы душевной, свободы мысли, свободы слова и свободы действия.

Ну и конечно же любви.

Когда в каждом доме будет царить мир и любовь, жить станет всем намного лучше

1

Хочется пожелать крепкого здоровья, а также сил и воодушевления. Ведь так важно, когда человек воодушевлен. У него появляется стремление что-то делать, развиваться, не стоять на месте. Он как зажигалочка! А еще такой человек заряжает своей энергетикой других людей.

0

Самое лучшее пожелание для: мамы, папы, любимой, любимого и себя и всех: спасение души! А ещё избавления от Великой Скорби и антихриста и начертания его, и соединения с Церковью и Господом навеки.

Это наилучшие пожелания для каждого или каждому, ибо с 2020 может начаться заключительная фаза апокалипсиса, которая, как известно, завершится вторым пришествием Иисуса Христа и Его страшным или окончательным судом над всем человечеством.

0

Пожелаю в Новый год,

Чтобы шел год без хлопот,

Подарил Вам много счастья

И укрыл от всех ненастий.

Пусть случится волшебство,

Дарит радость торжество.

Пусть все сбудутся мечты.

Счастья, мира, доброты!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..