Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое масло использовать для более ускоренного роста волос на голове?

Европеец [804] 8 месяцев назад

Касто́ровое или Репейное?

Буду использовать в дополнении с сывороткой для роста волос и шампунем активатором.

Хочу результат за 3-4 месяца.

Алла Ковыршина [7]
Одним словом на вопрос не ответить. Выбор масла зависит от проблемы, по которой волос медленно растёт, от состояния кожи головы и состояния самого волоса.

Так то мажьте) хуже не будет, но и лучше тоже

Я недавно нашла маску для волос куда входят масла 20 лечебных трав- вот это круть! Там точно результат и скорость роста прямо на глазах
 5 месяцев назад
Европеец [804]
Если не секрет, могли бы уточнить название и примерную стоимость?  5 месяцев назад
Алла Ковыршина [7]
alvlab.ru на этом сайте инфо про маску. Есть группы в соц.сетях с отзывами живыми  4 месяца назад
комментировать
1

Репейное, оливковое (аптечное), касторовое, жожоба, масло зародышей пшеницы плюс витамин Е и А способствуют хорошему росту волос. Лично я брала по чайной ложке каждого масла и пару капсул аевит, подогревала это все до теплого, но не горячего состояния (так масла лучше работают). Наносила это все на всю длину, у корней пальцами делала лёгкий массаж, это стимулирует приток крови и лде усилит рост, а потом обматывала волосы пакетом и сухим полотенцем и ходила так пару часов, а потом шампунем промывала раза 4, но Вы смотрите по своим волосам.

система выбрала этот ответ лучшим
Алла Ковыршина [7]
Промывать шампунем 4 раза - это слишком агрессивное воздействие на кожу головы. Плюс вымывание масла из под чешуек волоса, где оно приносит выступает как термозащита и сглаживает дефекты. Получается вы больше калечите волосы чем лечите )))  5 месяцев назад
комментировать
0

А мне очень нравится репейное масло с перцем. Рост волос ускоряется при регулярном применении данного средства. Из-за наличия красного перца в составе масла, ускоряется кровообращение в коже головы. В итоге, выпадение волос меньше, качество и рост усиливаются.Но немного может щипать кожа головы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..