Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как вы относитесь к звонкам по утрам, раздражает вас это?

Orchid942 [36.9K] 6 месяцев назад

Как вы относитесь к звонкам по утрам, раздражает вас это и как вы решаете этот вопрос?

Отключаете телефон, оставляете его в другой комнате, как справляетесь с этой ситуацией?

3

Я уже давно выставила для себя время, после и до которого я никогда никому не звоню, если речь идёт, конечно, не о рабочих звонках.. Утром, это 10-00, вечером 22-00. В рабочие дни утренние звонки могут начинаться в 9-00. Да и среди моих знакомых тоже нет никого, кто бы, не придерживался этих же правил.

Более поздние или более ранние звонки для меня уже относятся к тревожным звонкам. Хоть я и ранняя птичка, да и ложусь обычно поздно, но телефон в этом случае беру уже трясущимися руками.

Никаких кардинальных решений по ранним утренним звонкам у меня нет, телефон не отключаю, в другую комнату не уношу. Бывает, конечно, позвонит кто-нибудь ошибочно в семь утра, но это редчайший случай, с ним можно и смириться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Во первых по утрам просто так не звонят, значит это дело важное. Соответственно придётся встать и вести себя достойно отвечая на звонок. Во вторых именно мне с самого раня звонят очень редко, поэтому я отношусь нормально к утренним звонкам. Выключать телефон или убирать громкость звука, не вижу смысла, а вдруг что-то важное.

0

Все люди делятся на жаворонков и сов но я уже старый и сплю 3-4 часа но телефон всегда рядом вдруг кому-то из моих друзей нужна помощь. Не выключайте телефон не отвечайте только на незнакомые номера.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..