Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера 89149967206 ? Чей номер телефона +79149967206?

Сергей666К [462K] 2 года назад

Кто звонит с номера телефона 89149967206 ?

Кому принадлежит номер телефона 89149967206 ?

С кем связан номер телефона 89149967206 ?

1

Номер +79149967206 принадлежит оператору ПАО "Мобильные ТелеСистемы" в регионе Камчатский край.

В отзывах люди пишут, что с номера 9149967206 предлагают страховые услуги. А точнее, предлагают ОСАГО на автомобиль. Я когда такие звонки вижу, то понимаю, что это могут звонить честные страховщики, страховые брокеры (от имени разных контор страхуют), операторы колл-центра - партнеры по рекламе страховых компаний и мошенники с липовыми полисами. И мне не хочется гадать или напрягаться, чтобы понять, кто звонил. Никаких страховок по телефону. Через сайты серьезных страховых компаний или в офисе. Иначе можно стать жертвой мошенников. В черный список.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ПАО "Мобильные телесистемы" на территории всего Камчатского края занимается обслуживанием 89149967206 данного номера телефона.

Найти отзывы о данном номере не сложно, ведь судя по активности людей касательно отзывов то какой то пользы ожидать от таких ребят я бы не стал, стоит понимать, что звонят с таких номеров аферисты и спамеры, которые вероятнее всего будут преследовать свои цели.

В общем то вызовы совершаются от лица неких мутных ребят, предлагающих страхование, в основном автомобильное.

Они могут предлагать зарегистрироваться у них на проекте и якобы зарабатывать деньги на привлечении людей в страхование, отвлекаться на общение с ними думаю не обязательно.

1

Номер телефона +79149967206 принадлежит оператору связи ПАО" Мобильные ТелеСистемы в регионе Камчатский край. Абонентам предлагают оформить автострахование- ОСАГО. Имеющиеся отзывы имеют отрицательный характер. Когда говоришь, что из другого региона, то успокаивают, что полюсы действуют по всей России. Один абонент рассказал о недействительности полюса. Не стоит связываться, все для Вас может оказаться напрасными хлопотами и бесполезной тратой денег. Лучше такие вещи оформлять а офисах страховых компаний. Все будет надёжно и спокойно. Занесите телефон в ЧС.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..