Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что такое сакральный смысл, значение фразы?

Сергей666К [286K] 6 месяцев назад

Что такое сакральный смысл?

В каких случаях используют фразу сакральный смысл?

Кто применяет фразу сакральный смысл?

Что означает фраза сакральный смысл?

2

Это понятие относится к духовной части человека а не к принципу *я человек мыслящий значит я есть*. Сакральный понятие с крытое в словах, предметах,рисунков,р­ассказах и тд. Это можно представить рождение Иисуса Христа когда волхвы шли по звезде яркой и пришли ровно в срок его рождения и тут много сакрального это волхвы, которые до сих пор многие не могут понять кто это ( а это всего лишь те к то с богом в беседе и знают истину скрытую в знаках, а мы обычные люди нет и это уже и есть сакральный смысл.).

Фразы которые применяют в сакральном смысле их очень много, но обычному человеку разглядеть тяжело. Сколько было сказано Иисусом людям в не понятной форме что многие до сих пор слышат что то не понятное, но все дело в том что он говорит не тебе а в глубину сознание где обитает истинное я. Из глубины проростает цветок веры вечность и любовь.

Это все относится к разным верам на земле, а так же к историческим событиям всех культур и народов.

Сакральные слова произнести может любой человек. Это может быть что угодно что вошло в душу .

1

Сакральный - священный, ритуальный, как утверждает словарь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..