0

Гандбол ЧМ-2019 женщ Россия - Черногория 10.12.2019 как сыграли какой счёт?

yurko78 [205K] 2 года назад

8

Во вторник 10 декабря 2019 года состоялся очередной матч сборной России против команды Черногории в рамках чемпионата мира 2019 по гандболу. Это был уже седьмой поединок для российской сборной, предыдущие игры были выиграны.

В игре со сборной Черногории лёгкой прогулки, как в предыдущих матчах не получилось. В первом тайме команды шли как говорится "очко в очко", и все же концовку россиянки вырвали 17-16. Во втором тайме с первых минут сборная России начала переигрывать своих соперниц и к концу встречи счёт стал разгромным 35-28 в пользу сборной России, и эта победа позволила досрочно выйти команде в полуфинал турнира. Завтра состоится решающая игра со сборной Испании за первое место в группе.

1

Десятого декабря подопечные испанского специалиста Амброса Мартина провели свой очередной матч на чемпионате мира - 2019 по гандбол, проходящего на площадках японских островов.. Соперником российских мастериц ручного мяча была сборная Черногории. И вновь напряженный первый тайм и вновь второй тайм остается за нашими девчонками, особенно отметим двенадцать мячей Юлии Манагаровой. Эта победа обеспечила россиянкам выход в полуфинал, несмотря на последний матч 11 декабря группового этапа с испанками. Интересно будет посмотреть и что предпримет испанский тренер этом противостоянии.

Россия - Черногория 35:28(17:16).