Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему рекаламщики ставят ролики на несколько каналов подряд?

[пользователь заблокирован] [2.7K] 2 года назад

Невозможно смотреть телевизор.Смотрю один канал, прерывается рекламой.Переключаю на другой, там то же. Потом смотрю- семь основных каналов подряд показывают рекламу. И ведь все ненавидят рекламу, включая рекламщиков и тех ...., кто там снимается. Ну почему нельзя сделать отдельный канал для рекламы и не один? Кому надо- смотрит рекламу. Ну всех же бесит реклама. Или нет? Ну да, можно сходить в туалет или покурить, но не так же часто!

4

Если на телевидении создали бы специальный канал для рекламы, думаю, он бы прогорел, потому что, мне кажется, что ее люто ненавидят все, кто хотя бы иногда включает телевизор.

Все, кто телевизор смотрит, вынуждены терпеть рекламу. Реклама ужасно назойлива. Владельцы каналов охотно вставляют рекламные ролики во всем порграммы и фильмы, идущие на канале, по принципу "чем больше, тем лучше".

Почему один и тот же ролик пускают по разным каналам? Да потому, чтобы его увидело как можно больше людей, читай потенциальных покупателей. Я заметила еще и такое: в блок рекламы, который прерывает какую-то ТВ-передачу, сейчас стали включать один и тот же ролик не один, а два, иногда даже три раза.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..