Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Ноопепт, который сейчас рекламируют, как действует, какие побочные эффекты?

AlexSEO [78.9K] 2 года назад

Ноопепт, что за препарат?

3

Ноопепт - это действительно разрекламированный нынче препарат, который, по отзывам врачей, стабилизирует и улучшает память и концентрацию внимание человека. На российском фармацевтическом рынке появился относительно недавно, по ценовой категории, имеет среднюю цену. По составу очень напоминает всем известный глицин, но стоит намного дороже.

В упаковке можно найти 50 крохотных таблеток белого цвета.

Действие у препарата мягкое, но эффективное, как мне показалось. Легко прошла усталость и внутреннее напряжение, будто разум прояснился.

Противопоказаний как таковых не увидела. Сонливости не наблюдалось. Так что, делаю вывод, что Ноопепт помогает. Но не думаю пить его на постоянной основе, лучше принимать его во время стрессовых ситуаций - экзамена или когда по уши в работе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я пропила ноопепт недавно. Мне понравился эффект. Хотя в инструкции написано пить две таблетки, я пила только одну по утрам. У меня хроническая усталость. Но при приёме ноопепта энергии было больше. Было больше энтузиазма что-то делать, меньше усталости и безнадёжности. Тоже увидела в рекламе. Это единственный ноотроп, который продаётся без рецепта, поэтому решила его попробовать. Побочных эффектов не почувствовала. Обычно у ноотропов есть побочный эффект - излишнее внутреннее возбуждение, что неприятно. Но здесь такого не было. Маленькая дозировка тоже отлично работала. И стоимость на 50 дней приемлемая.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..