Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какую гарнитуру с микрофоном выбрать для работы у себя дома в call-центре?

Izretta [544] 10 месяцев назад

У меня есть хорошая головная игровая гарнитура, название Viper, в ней все прекрасно, от звука, до качества микрофона. Раньше я пользовалась ею для прослушивания музыки, видео, или общения с игроками во время игр.

Но сейчас я устроилась на работу в удаленный call center провайдера, где нужно общаться с клиентами у себя дома.

У данной гарнитуры совершенно нет шумоизоляция микрофона, эхоподавления. Слышно очень далеко и хорошо. Разговоры или шумы средней громкости из соседних комнатах.

Это недопустимо в работе.

Поэтому я ищу головную гарнитуру с микрофоном, где нет такого недостатка, где есть шумоизоляция, чтобы хотя бы не было слышно людей из соседних комнатах. Свою комнату я закрываю во время работы.

Помогите найти несколько хороших вариантов, недорогих (до 2000 руб)

Главные требования:

1. Удобные, чтобы уши не уставали сидеть по несколько часов.
  2. Хороший качественный звук, чтобы слышать клиента, но и музыку тоже комфортно было слушать.
  3. Микрофон с отличной шумоизоляцией (необязательно: + эхоподавление)
  4. Микрофон хорошо передающий мой голос.
  5. Беспроводные недопустимы
  6. Есть кнопка регулировки громкости, и кнопка отключения микрофона.

Ну вроде все.

Надеюсь на вашу помощь.

Я знаю, что есть специальные наушники для колл центров, но они для моего бюджета дорогие.

Гарнитура Випер стоила около 600 руб, и меня в ней все устраивало, кроме отсутствия шумоизоляции. :(

Izretta [544]
Шумоподавления*  10 месяцев назад
комментировать
1

Я уже года полтора работаю с SENNHEISER PC 5 CHAT. Никаих претензий, звук отличный.

Izretta [544]
А Гарнитура SENNHEISER PC 8 USB если взять, она получше будет?  10 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..