Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Может ли в бирже Теле2 участвовать номер с тарифн. планом без абон. платы?

arina-mich [15.7K] 2 года назад

Другими словами.

У меня есть номер Теле2 без абонентской платы. Но к нему подключена платная услуга "10 ГБ" (используется в usb-модеме). Посмотрела я биржу Теле2 и увидела, что те же 10 Гб мне дешевле купить у какого-нибудь абонента.

Но вот вопрос: могу ли я купить гигабайты, если моим тарифным планом они не предусмотрены?

2

Можно, но не всё можно продавать. Например продавать смс может только абонент с тарифом везде онлайн и с безлимитными пакетами. Также нельзя выкладывать в лоты покупные гигабайты, смс и минуты. Возможно есть особенности для каждого тарифа.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Что касается продажи трафика, то его вы продавать никак не сможете на бирже, для этого должен быть пакетный тариф определенной тарифной линейки, более того, эта возможность не работает даже на нужных тарифах, но подключенных в 2018-2020 годах, поэтому и приобретать трафик на обычном тарифе скорее всего тоже не получится, ведь оператору это не выгодно будет, иначе все бы покупали трафик и не пользовались пакетными тарифами, насколько я знаю, как продавать, так и покупать трафик на бирже можно лишь тем, у кого подключены актуальные в данный момент тарифы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..