0

Гандбол ЧМ-2019 женщины Румыния - Россия 08.12.2019 как сыграли какой счёт?

yurko78 [199K] 2 года назад

12

Свой очередной матч на чемпионате мира по гандболу среди женщин, который проходит в Японии, провела сборная России. В воскресенье 8 декабря 2019 года они играли против сборной Румынии. Матч получился напряжённым и очень нервным,первые минуты встречи показали что легко в этой игре не будет. После первого тайма счёт встречи был 10-10, во втором тайме сборной Румынии банально не хватило сил, и россиянки начали уходить вперёд в счете и по итогу встречи сборная России победила румынок со счётом 18-27. Свой следующий матч на турнире российская сборная проведёт со сборной Черногории во вторник десятого декабря 2019 года.

0

Непростым оказался матч третьего тура восьмого декабря на женском чемпионате мира - 2019 по гандболу, проходящего на паркете в Стране Восходящего Солнца для подопечных испанского специалиста Амброса Мартина. Соперником российской сборной были оппонентки из Румынии. Первый тайм прошел что называется мяч в мяч и завершился ничейным результатом, а вот во втором наши девчонки дожали соперниц и даже голкипер Анна Седойкина отличилась трижды.

Румыния - Россия 18:27.