Акции "Дикси" с 9 декабря 2019 года, что за скидки, какой каталог?

Бархатные лапки [378K] 3 года назад

Какие акции в "Дикси" с 9 декабря 2019 года?

Какой каталог "Дикси" с 9 декабря 2019 года, что интересного?

Скидки в "Дикси" с 9 декабря 2019 года, какие скидки?

Многие покупатели знают, что каждый понедельник в "Дикси" начинаются новые акции.

Так с 9 декабря 2019 года можно будет купить товары из нового каталога.

По скидкам можно приобрести: томатная паста "Кухмастер", консервированный горошек "Эко", икра кабачковая "Дядя Ваня", майонез "Московский провансаль", подсолнечное масло "Благо", приправы в ассортименте.

По скидкам будет колбасная продукция: колбаса докторская "Дымов", колбаса сливочная "Клинский", колбаса балыковая "Ближние горки", сосиски фермерские "Мясницкий ряд", карбонад юбилейный "Дмитровские колбасы", бекон венгерский "Дымов".

Также по скидкам много кондитерских изделий: