Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие отзывы о сайте faucetpay.io?

Граф [196K] 9 месяцев назад

Faucetpay.io платит ?

5

В преддверии краха кошелька микроплатежей faucethub.io в Интернете стали появляться площадки, которые пытаются занять освободившуюся нишу и захватить лакомый финансовый кусочек. Один из таких сайтов - faucetpay.io.

Станет ли он полноценной заменой ФаусетХаб - сегодня ещё говорить рано, ведь на данной платформе имеется пока лишь две криптовалюты - биткоин и эфириум. Но самый главный вопрос, который интересует всех коллекционеров цифровых денег - платит ли сей сервис ? Чтобы на него дать полноценный ответ, необходимо потратить несколько часов для собирания минимальной суммы на вывод - 1 000 сатоши, а потом попробовать их вывести и при этом наверняка потерять 40% (комиссия фиксированная - 0.00000400 BTC). Понятно, что так разбазаривать время и деньги я не собираюсь, следовательно пойду иным путём.

Во Всемирной паутине мне удалось найти информацию о том, что веб-ресурс faucetpay.io имеет сертификат SSL, т. е. ключ, который, благодаря уникальной цифровой подписи, не позволит интернет-аферистам взломать транзакцию и присвоить себе чужие денежки. Кроме того, оный сайт сотрудничает с кранами, ранее работающими с faucethub.io. Следовательно, скорее всего, кошелёк микроплатежей faucetpay.io будет выплачивать деньги своим пользователям.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Украли 150 Doge с хваленого faucetpay.io 9 мая. Просто подменили мой адрес на свой адрес:

DBFocVVydapy5GpYJwMz­F39yVGswnnSLLw. И никакие письма с просьбой подтвердить не приходили на эл.почту. Подозвеваю администрацию сайта faucetpay.io

Так что делайте выводы Господа!

0

Проверил - в течении нескольких часов без особого труда набрал 10 Doge, немного схитрив. Запросил выплату, получил без проблем. Возможно, замануха, но буду осторожен - выводить по минимуму. Как схитрил, расскажу в личке. Обращайтесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..