Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как зовут девочку - Снежинку из рекламы Билайн с Александром Ревва?

а3 [61.9K] более года назад

Вы знаете кто эта девочка которая играла Снежинку в новогодней рекламе Билайн "Снежинка" 2019? Она пришла за подарком к Деду Морозу которого играл Александр Ревва.

Какие соцсети есть у этой девочки?

Слова из рекламы:

Снежинка пришла рассказать стишок?

Снежинка пришла за своим подарком!

Хмм.

С Билайн подарки не нужно заслуживать, скидка двадцать процентов на новые семейные тарифы целый год.

Я даже не Дед Мороз.

Да и я не медведь.

Билайн, живи на яркой стороне.

1

Девочку зовут Варвара, вот ее инстаграм @vara_krasa

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Юную восходящую звезду, которая сыграла Снежинку в рекламе Билайн зовут Варвара Бирюкова. Она живёт в Москве и занимается в детской тренинг-студии "Актёр". Именно благодаря этой студии девочку заметили создатели рекламы. У Варвары есть страница в Инстаграм, которую ведёт её мама. Вот ссылка.

5

Предновогодний ролик на злобу дня вышел под эгидой мобильной связи Билайн в главной роли всем известный артист Александр Ревва в роли Деда Мороза встречается с девочкой в костюме Снежинки. Дедушка ставит табуретку, предполагая вручение подарка за стишок, но девочка под композицию Trillionaires (Триллионеры), по сюжету требует подарок просто так, обыгрывая слоган "в билайне подарки не нужно заслуживать". Реклама позиционирует хамство, а девочку зовут Варя Бирюкова. Она москвичка, ее пиарит мама дизайнер, здесь ее инстаграм.Ответ дан Рысси длясайта Большой Вопрос, ссылка при перепечатке обязательна.

5

Запомнилась многим зрителям Снежинка из рекламы Билайн с Александром Ревва, так как девочка сыграла настырную особу. По крайней мере, мне так показалось. Зовут девочку, сыгравшую Снежинку, Варвара. Инстаграм Варвары Бирюковой, которой 10 лет. Возможно, девочка Варя станет актрисой, ведь она мечтает ей стать.

4

Время наивных стишков на табуретке, давно прошло. Сейчас дети больше требуют, чем заслуживают. Времена такие.

И эта реклама про девочку-снежинку, бесцеремонно требующую свои подарки, как раз на злобу дня.

Но роль сыграно довольно колоритно, прелесть детского возраста передана точно.

Девочку из этой рекламы зовут Варвара Бирюкова. Ей десять лет, москвичка, мечтает стать актером, ветеринаром или дизайнером.

4

В рекламе Билайна участвуют маленькие дети, среди которых выделяется Снежинка, пришедшая за новогодним подарком, а её роль сыграла десятилетняя москвичка, Варвара Бирюкова. На мой взгляд, уж слишком агресивно сыграла юная актриса, но скорее всего это такая задумка постановщиков рекламного ролика.Инстаграм Снежинки из рекламы Билайн с Александром Ревва.

3

Главный участник реклам Билайна Александр Ревва вновь участвует в рекламе в преддверии Нового года. Другими участниками в рекламе являются маленькие дети.

Предводительницей ватаги малышей является девочка Снежинка, которая отказывается от предложения Деда Мороза прочитать стишок и утвердительно заявляет, что Снежинка пришла за своим подарком.

Роль Снежинки исполняет девочка по имени Варвара Бирюкова, москвичка, ей 10 лет.

Лично мне неприятно смотреть на заносчивую девочку, ее требование о подарке звучит так, что даже и не хочется, что бы ее каприз исполнился. Может быть так специально задумано, чтобы запомнить эту рекламу.

Ее Инстаграм тут.

3

Недавно вышла новогодняя реклама от компании "Билайн", многих заинтересовал вопрос, что за девочка сыграла в данной рекламе. Лично мне эта девочка напомнила актрису, которая сыграла в американской комедии 2006 года "Маленькая мисс Счастье". В рекламе девочка не хочет рассказывать стишок, а хочет получить подарок сразу.

Но в этой рекламе сыграла юная актриса Варвара Бирюкова.

У девочки уже имеется страница в социальной сети Инстаграм.

Ниже представлена ее фотография:

3

Если вы думаете, что это девочка как-то связана с семьей Александра Реввы, как в предыдущем ролике "Билайн" то нет, на этот раз обошлось без семейства известного шоумена.

Девочку, которая отказывается рассказывать стишок и требует получения подарков за просто так, зовут Варвара Бирюкова.

Ей 10 лет. Она мечтает стать актрисой или дизайнером как ее мама.

Посмотреть страницу в инстаграме можно здесь. Страницу ведет не сама Варя, а ее мама.

1

Восходящая звезда рекламы, а возможно и телевидения, Варвара Бирюкова, которую раскручивает ее мама на страничке в Инстаграм vara_krasa, появилась на экранах телевизора в образе настырной и настойчивой девочки Снежинки, буквально терроризирующей Дедушку Мороза свои утверждением, что она пришла за подарками, а стишок рассказывать не собирается.

В роли Дедушки Мороза - шоумен Александр Ревва.

1

Реклама получилась очень интересной. Мне понравилась девочка, которую я увидела в этой рекламе. Девочку зовут Варвара Бирюкова. Она из Москвы. Ей 10 лет. Девочка мечтает быть актрисой. Еще хочет быть дизайнером, как ее мама. Так что думаю что девочку точно заметят после этой рекламы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..