Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто для вас самый любимый актер и почему?

veonid [4.7K] более месяца назад
3

Мне нравится американский актёр Логан Лерман, сыгравший в фильме "Мушкетёры 3D". Он мне нравится не только из-за приятной наружности, но и благодаря его добродушию, воспитанности, артистическому таланту.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Мне нравится то, как исполняют роли Джорж Клуни и Киану Ривз. Но самым любимым является Вячеслав Тихонов, который с детства запомнился мне по 12-серийному художественному телефильму Татьяны Лиозновой «Семнадцать мгновений весны», где он сыграл самую известную свою роль — разведчика Исаева-Штирлица. Эта кинокартина всегда вызывала у меня гордость и доверие. Именно такие герои достойны называться Легендами, а Тихонов просто великолепно вжился в роль и идеально сыграл ее. Я считаю, что это высший пилотаж!

0

Для меня любимые актёры, это Николай Карачинцев и Александр Абдулов. Во первых, потому что они актёры того времени, когда чтобы быть любимым и популярным, нужно было иметь талант и играть так, чтобы никто не видел что это игра. А во вторых, пик их популярности и лучших ролей пришлись на мои детство и юность. Для меня, они были и останутся навсегда настоящими мужиками, в самых положительных смыслах этого слова.

0

Список любимых актёров длинный:

Джонни Депп, Орландо Блум, джейсон стетхем, Джейк Джилленхол(ох уж эти его глаза! ). Из русских мне нравиться Данила Козловский, Евгений Пронин, Александр Дьяченко. А любимые они потому, что в их актерскую игру веришь.

0

Да их много, какого-то одного, самого любимого, нет.

Нравятся Вячеслав Тихонов, Валентин Гафт, Александр Калягин, Василий Ливанов. А из современных - Вячеслав Разбегаев, Андрей Чернышов, Анатолий Руденко.

Это так, навскидку.

0

Мне нравятся советские актеры. Николай Еременко. Гафт. Калягин. Янковский. Ливанов.

0

Джон Бернтал, Джонатан Риз Майерс, Александр Скарсгард, Евгений Цыганов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..