Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему я не могу копировать из своих документов на БВ?

светлентина [12.4K] более месяца назад

Они же мои ,и точно такого текста в инете нет.Есть в моем компьютере коллекция рецептов.Почему нельзя копировать их?Вот колбаски были перепечатаны с соседской коллекции.Тогда инетом я еще не умела пользоваться.Соседка и до сих пор не умеет.

4

А потому что ответы скопированы из интернета. Например взять этот ответ

Там сразу же видно, невооруженным глазом, что рецепт скопирован из интернета, он даже написан столбиком, просто скопированы, как есть. Вы даже его не переписали, а именно скопировали. А система сразу распознает, что интернета, её не обманешь. Вы утвержаете, что такого текста нет, если система поставила минус, значит есть. Тем более столбиком.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
светлентин­а [12.4K]
промахнулась.  более месяца назад
комментировать
3

Кулинарная тема весьма сложная в плане достижения уникальности, можно свой личный рецепт написать, нигде ничего не скопировав, да еще своими словами, но на выходе будет текст с низкой уникальностью. Почему? Ну, а как написать что-то не повторяющееся, даже ложку там чайную или столовую, все уже встречается в тысячах рецептов. Антиплагиат наверняка признает совпадающими кучу фрагментов и текст в целом. Что тут можно посоветовать:

• проверяйте ваше творение на биржах копирайтинга (указывать их названия тут запрещено), где есть возможность проверки бесплатно;
  • пишите сразу не так, как это в книгах поваренных бывает, а в виде увлекательного рассказа, добавляя интересные факты;
  • слова придется видоизменять, например, вместо "ложка" можно написать "ложечка";
  • никаких списков ингредиентов - на этом "палятся" все, кто пытается что-то там сообразить в кулинарной теме.
светлентин­а [12.4K]
я хотела сделать лучшим ответом Ваш.Но мышка упала.Возможно что-нибудь сделать?  более месяца назад
комментировать
0

Как же скопировано,когда я точно помню,что писала руками.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..