Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как переоформить бонусную карту Магнит на другой номер телефона?

Ксюшенька [340K] более месяца назад

Как переоформить бонусную карту Магнит на другой номер телефона?

1

Я переоформляла карту на другой телефонный номер через оператора, и так долго активировала карту Магнита на сайте - что то там у них не работало и случайно после многочисленных попыток перепутала одну цифру.

Позвонила по бесплатному номеру и долго ждала соединения с оператором, но в итоге все разрулилось и мне сменили номер привязанный к карте с ошибочными цифрами, а на сайте так и не получилось видимо из за загруженности сайта.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Здравствуйте.

Если вы сменили номер или по какой-то причине решили указать в регистрац-ых данных иной свой номер телефона, то для начала нужно позвонить в Контактный центр. Это желательно. Там вам, обязательно, должны помочь с переоформлением карты на иной номер. Звонить можно по бесплатному телефону

В пределах РФ звонки не тарифицируются.

Но есть такой момент - очень сложно дозвониться. Можно ждать и ждать. Сначала скажут 4 минуты ждать, потом 10,прождешь 10, останется 3 минуты ожидания, скажут 6 минут. Но есть такие, которым удаётся дозвониться и переоформить чрез специалистов карту на иной номер. Я сделала иначе. Поэтому, и пишу здесь. Может, кому-то пригодится. Заодно открыла для себя и всех интересную штуку: берете и регистрируете через свою карту с нового номера, которого и хотите. Как? Отправкой смс. То есть, точно также делаете всё, как при активации по смс. Мне пришло сообщение, что активирована и рекламка ко Дню Рождения тоже пришла на новый номер. На старый ничего абсолютно не приходит, кстати, старый номер и не на мне, а на сестре.

Напомню, как активировать по смс:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..