Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Чем женщину может больше всего (сильней всего) обидеть ее мужчина?

Вячеслав Доброскокин [7.6K] более месяца назад
5

Все слишком индивидуально, поэтому объективного ответа на этот вопрос не может быть. Но я, например, считаю самым страшным равнодушие, которое не просто обижает, а уничтожает желание любить и отдавать энергию. Люди становятся чужими, так как не делятся своими мыслями, желаниями и чувствами.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Женщин обидеть может многое. Невнимание к маленьким, но важным просьбам. Хочет женщина, например, завести котенка, но получает запрет. Она же не просит денег на дорогую шубу или навороченную машину. Может это покажется глупостью. Но если на маленькую мечту плюют и не дают возможности сбыться, то по моему, это кого угодно огорчит.

Очень сильно обижает потребительское отношение в сексе. Когда женщину, пардон, как туалет используют, только для того чтобы справить нужду.

Не судите строго. Это мое мнение.

1

Предательство, измена, жалобы на жизнь, нытье (денег не хватает), нытье (я устал на работе мне не до тебя), давай быстро секс за 2 минуты, за 10 минут до праздничного ужина - звонок (а у меня не получается), фраза: "ты и так карсивая куда ты много тратишь денег на себя". Пока эти фразы пришли на ум.

0

Вниманием к другой женщине,возможно черезмерны м,например, сделать то,чего никогда бы не сделал бы для своей,а тут раз и мачо проснулся в нем или щедрый султан:) или,например,за свою женщину он не заступается,не принимает ее сторону,а вот другую взял и защитил в такой же ситуации или в споре поддержал. Обидно!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..