Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что подарить родителям на Новый год 2020?

Любовь Самара [223K] более месяца назад

Что подарить родителям на Новый год 2020?

Какие могут быть идеи для подарка родителям в Новый год 2020?

1

Подарок должен быть подарком! - а не помощью!

Некоторые считают, что подарив деньги, или какую-нибудь нужную вещь сделали хороший и нужный подарок!

Но по мне, подарок - это на память!!! Глядя на него через год, два, три или десять ты будешь вспоминать человека, думать о нем, вспоминать тот праздник и т.д.

Что бы подарил я своим родителям?

Пусть вас или всю вашу семью напишет художник... мне кажется для родителей это будет просто супер подарок!

Или красивое профессиональное фото, можно даже на фоне символа год - железной крысы...

Или какой-либо сувенир: картина, шахматы, сувенирная посуда, статуэтка, сувенирная кукла(кстати есть ОЧЕНЬ красивые).

Тут все зависит от ваших финансовых возможностей и фантазии.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Подарите родителям билеты в театр или в пансионат на пару дней или экскурсионную поездку на автобусе. Или абонемент в бассейн, если они у Вас любят плавать. Я дарила мужу на 23 февраля поездку для нас двоих в Реж и на термальные источники Баден Баден. Эти термы есть во многих городах. Было интересны, а потом мы наплавались в теплом бассейне на улице, баню посетили. Муж в прорубь опускался. Так понравилось, что в августе съездили снова, но уже на машине. А внучек я возила в Кунгурскую ледяную пещеру. Очень все остались довольны. Сейчас предлагают много и автобусных и железнодорожных туров. Очень хочу съездить в Тобольск.

1

Я своим родителям уже заказала Фитнес браслеты. Потому что маме необходимо следить за сердечным ритмом, а папа в свои 79лет занимается спортом-скандинавской ходьбой, беговыми лыжами. Им будет полезно знать,сколько они двигаются и в каком состоянии организм во время прогулок. А еще в этом возрасте у них часто бессоница бывает и фитнес браслет будет показывать,сколько и как они спали.

1

Смотря какие родители,возраст,увл­ечения.Как правило к нашему возрасту у нас все есть.Что бы я как родитель хотела? Совместный поход в цирк,например,с кем -то из семьи,время,уделенно­е мне,короче.Посуда - она лишняя не бывает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..