Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Мужчины стали женственные , а женщины мужественные. Как это выглядит?

Людыч [3.2K] более месяца назад
3

Это даже не то чтобы выглядит, это чувствуется в поведении, когда мужчины становятся настолько инфантильны, что совершенно не могут принимать решения. Не умеют работать, не хотят учиться. У современной молодёжи, в основном мальчики, есть понятие " у меня всё будет". Интернет расслабляет и у них отсутствует чувство реальности. Девочки же более собранные, да не все, но в большинстве своём они более реалистично видят жизнь и цели. Знают чего хотят достичь и понимают, что всё не просто. Девочки уже сейчас смотрят на мальчиков и говорят, а зачем мне такой муж потом, если сейчас он не хочет ничего, я сама всего добьюсь. Увеличилось количество феминисток. Даже если многие хотят найти себе пару, они не могут. Потому что, что может дать большинство современных парней кроме сидения в интернете и фразы "А и так всё будет?".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

А выглядит это так.Начинается с того что особи с признаками самца начинают выяснять сидеть им в транспорте или нет.И почему им это не положено.Потом ведь сейчас парни воспитываются в основном матерями отцам видите ли некогда или их вовсе нет.Вот и вырастают такие особи которые живут фильмами и играми в интернете вообщем оторванные от реальности.Ну а девушки стали более грубыми или точнее сказать жестокими от реалий нашей жизни.Вот такой сейчас перекос и наблюдаем.

0

Как это выглядит ? Приблизительно так, мужчины унижаются перед женщинами, ходят на коленках с цветами и прочее, лишь бы женщина с ними осталась. А женщины, выглядят вполне солидно, они самодостаточны, в мужчинах не нуждаются, у некоторых характер что можно потягаться с армейцами в самоуверенности. Хотя должно быть наоборот. Ну по крайней мере я так вижу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..