Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как вести себя на первом свидании? И где его лучше провести?

Sergeilist [251] более месяца назад
3

Думаю следует вести себя здержанно но естественно. Нет смысла демонстрировать какие-то качества, которые вам не свойственны ради того, чтобы понравиться человеку. Свидание закончится а отношения, возможно продолжаться, поэтому нужно быть предельно честным. Что касается места свидания, то это без разницы, главное чтобы людям было комфортно вместе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Первое свидание не должно быть чем то грандиозным, оно должно быть простым, но в запоминающемся месте, там где простая атмосфера не напрягает. Например прогулка по парку. Чем проще свидание тем больше вы сосредоточены друг на друге)

А вести себя нужно просто как будто гуляешь с другом, или сестрой, простое общение, не нужно придумывать чего то особенного, просто наблюдайте друг за другом, и поменьше говорите, как будто вы уже долго встречаетесь. Чем больше думаете что сказать, тем хуже свидание )

Да прибудет с вами Любовь!

0

Например, я предпочитаю встречи за чашкой кофе или чая. Считаю, что такая атмосфера наиболее благоприятна для разговора по душам и располагает к общению. Если хорошая погода, то можно совершить прогулку по парку или Ботаническому саду. На второе же свидание при взаимной симпатии будет уместно пригласить даму в театр, на выставку или в кино. Вести себя нужно естественно, но думать, что и зачем говорить незнакомому человеку. Следует чаще улыбаться, быть открытым и доброжелательным. И, конечно, цветы лишними не будут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..