Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой гастрольный график Димы Билана на 2020 год?

ragiba [118K] более месяца назад

Когда и где выступает этот артист в 2020?

3

Гастрольные туры я уже у многих исполнителей посмотрела, но если честно, то именно Дима Билан меня поразил. У него в следующем году будет столько концертов, что лично мне и "не снилось". Если смотреть информацию на официальном сайте, то только на февраль намечено около десяти концертов. Диму увидят и послушают в Кирове, Ижевске, Перми и многих других городах. В феврале певца так же ждут за границей.

**

А дальше будет март, апрель и другие месяцы, которые Дмитрий не обойдет стороной, как говорится.

**

Так же стоит отметить, что Дима будет выступать в Казахстане. Второго марта все желающие и гости Алма-Аты смогут попасть на его концерт.

Концертов будет много, поэтому нам остается только выбрать месяц, билеты и сделать заказ. Следить за новыми выступлениями советую по этой ссылке.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Практически на всех континентах выступает Дима Билан. Всегда ажиотаж на его выступлениях. На многие месяцы вперед расписан его гастрольный график. Много поклонников у этого исполнителя. За обновлением его концертной программы, творчеством они следят постоянно и готовы следовать за любимым певцом повсюду. Как всегда, его график будет весьма плотным. Каждый зритель может прийти не его концерты, ведь цены в 2020 вполне доступны.

В этом году артиста ждут:

31 января -Уфа;

01 февраля - Набережные Челны;

01 февраля - Набережные Челны;

04 февраля - Киров;

06 февраля - Пермь;

07 февраля - Петербург;

08 февраля - Москва;

09 февраля - Екатеринбург;

28 февраля - Петербург;

08 марта - Сочи;

18 марта - с Ириной Дубцовой Москва;

04 апреля - Москва;

26 мая - Новосибирск;

27 мая - Барнаул.

График будет далее дополняться rolld.ru/artist/dima-bilan/2020

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..