Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В чем причина популярности сериала "Тайны следствия" у зрителей?

Викторина Рассказова [57.1K] более месяца назад

Первый сезон вышел в 2000 году.

3

Мне кажется , причина живучести этого сериала -долгожителя, а ведь первый сезон вышел почти двадцать лет назад- обаяние его героев. Я уже не помню, криминальных сюжетов, в чем заключались преступления, которые так проницательно расследуют Мария Сергеевна и ее доблестные коллеги, но мне нравятся красавица и умница Швецова, милый простодушный Курочкин, его решительный друг Кораблев, и Борис Шипов (Антон Ксенев), не безгрешный следователь, но имеющий принципы, которые достойны уважения. Все артисты играют очень органично, они все на своем месте. И, конечно, виды самого лучшего города мира- Санкт-Петербурга, который тоже является героем сериала.

1

Я думаю секрет: актерский состав!(тому как сюжеты уже не особо интересны)

Моя мама вообще только ради главной героини смотрит! Ей нравится актриса, ее манера, стиль (в том числе и в сериале).

В сериале не только каждый раз новое расследование, но и есть развитие жизни самих главных героев: У Швецовой за эти годы выросли дети, она меняет мужчин....Курочкин скоро станет папой (он как персонаж тоже достаточно интересен). Все это и притягивает зрителя! К тому же сериал идет в удобное время, когда уже домашние заботы позади и можно насладится просмотром.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..