Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как подписать открытку дедушке? Что можно написать в открытке дедушке?

Света1708 [98.9K] более месяца назад

Как красиво подписать открытку дедушке на день рождения или другой праздник?

категория: семья и дом
3

Думаю, лучше всего написать какие-то пожелания от чистого сердца. Главное, чтоб они были не с интернета. Напишите что-то от души, руководствуясь мечтами и желаниями дедушки. Ему это будет очень приятно.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Поблагодарить за какие-то моменты проведённые вместе, за то, чему дедушка научил или посоветовал.

Например, спасибо, родной, за то время, что мы проводим вместе.я очень ценю наши разговоры и твои советы всегда помогают мне. Желаю оставаться быть всегда таким жизнерадостным, а я буду брать с тебя пример.

Мне такое поздравление было бы намного приятнее прочитать, чем шаблон из интернета

1

Дорогой дедушка ,поздравляю тебя с юбилеем (днем рождения, другим праздником ).Желаю прежде всего тебе, крепкого здоровья ,ведь его не купишь ни за какие деньги . Оставайся всегда таким же задорным и жизнерадостным ,и спасибо за пример ,который ты подаешь папе и мне.

1

Любимый дедушка! От всей души поздравляем тебя с праздником...! Прими от нас самые искренние пожелания крепкого здоровья на долгие годы, бодрости духа и прочих благ. Ты нам очень нужен, мы гордимся тобой и берём с тебя пример.

Твои внуки.

1

Дорогой дедушка!Я так мечтаю Чтобы ты пришёл к нам на праздник Нового года в костюме Деда Мороза!А я буду молодым Новым годом! Моя сестрёнка будет Снегурочкой! Вот будет весело !

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..