Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Коляска-книжка - стоит ли брать?

AsyaLavcraft [0] более месяца назад

Устала выбирать коляску для малыша по ночам! Подскажите в этом вопросе, если складывается книжкой модель 2 в 1 это надёжно? Выбрала Moon Nuova AIR, а она книжкой. Остальным всем подходит. Если нет информации про эту напишите о надёжности книжки, мне всё интересно!

0

Если бюджет позволяет, тогда конечно можно менять коляски,если одна не понравиться, купил другую. Я тоже тщательно выбирала транспорт для сына, но мне не с чем сравнить лучше книжка или хуже, я не часто её собирала

0

Про коляску о которой вы спрашиваете, я знаю от подруги, она такой моделью довольна. Если она вам понравилась, то берите её. Такую систему наоборот больше выбирают из-за надёжности и лёгкого складывания.

0

Сейчас пользуемся Мун Скала. Недостатков пока не нашлось в использовании всего 4 месяца, удобство книжки в компактном складывании, легче в машину поместить

0

Сейчас моделей много, но в любом случае, лучше брать 2в1 или даже с автокреслом 3в1, чтобы без проблем ставить на шасси.

0

Конечно лучше, она и компактнее когда сложена, и прогулочный модуль как правило сразу складывается вместе с рамой

0

Мун-хороший производитель, сейчас гуляем вместе с мамами деток-ровесников, среди них знаю пару кто купил и хвалит

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..