Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Отец-вдовец, какой тесть/свёкор будет впоследствии?

Валентина Вильфор [116K] более месяца назад

Какой "особенный" тесть или свёкор будет, если мужчина воспитывал после смерти жены ребёнка один?

Отец-вдовец, это какой тесть?

Отец-вдовец, это какой свёкор?

2

Это не зависит от того один воспитал или нет. Все зависит от натуры самого человека. Если натура ревнивая то будет ревность. Даже если воспитывал и не один.Некоторые отцы ревнуют, когда доча любит больше отца не то что любят, а больше общаются и тому подобное. То естественно потом приходится делиться своим чадом. И такого внимания становится меньше. Ну все зависит от самого человека его характера, принципов, умении владеть собой. Я была первенец у отца и с двух лет он меня воспитывал сам. Был момент, когда встретил женщину и с ней еще двух детей заимел, но они потом разошлись. И любил он больше меня. Я была первой, очень любил мою мать, может жалел, что я без матери росла. Всю свою жизнь посвящал мне. А я любила его и люблю сейчас и мне его очень не хватает. Так и не дождался внуков. Не успела показать свой диплом юриста. Я хотела чтоб мной гордился отец, что его воспитание не прошло даром. Немного меня ревновал к мужу, но на мне это не отражалось. Я это вообще узнала от его жены( с которой я его когда-то познакомила)и к мужу он относился с уважением.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..