Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие цитаты Елены Малышевой вы считаете самыми безумными?

Роллер [19.8K] более месяца назад

Еле́на Васи́льевна Ма́лышева частенько радует телезрителей «перлами» типа «кусочки тела в ванной», или рассуждениями о том, что

«современная медицина позволяет женщине не доживать до хирургического лечения»

Какие прикольные и безграмотные высказывания Елены Малышевой вам запомнились больше всего?

Малышева фото

4

Когда переключаю каналы, случается так, что задерживаюсь на программе Малышевой секунд на 20-30. За эти 20-30 секунд она практически всегда успевает "сесть в лужу".

Больше всего я люблю фразу: мы с коллегами посмотрели в интернете, оказывается...

Звучит приблизительно так же, как: хирург "погуглил" и теперь знает как проводить операцию.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Меня поражает Елена Малышева. И даже не своим будто бы законсервированным лицом, не выражающим никаких эмоций из-за не совсем удачного вмешательства пластических хирургов.

Дожила таки Елена М. до того, чем сама пугает телезрителей: «Современная медицина позволяет женщине не доживать до хирургического лечения».

Люблю и самокритику Малышевой: «Мозг у женщины половину жизни отключен. Но у нас есть также и много достоинств!»

Елену можно полюбить за одну только ее детскую непосредственность:

Малышева обладает недюжинной «армейской смекалкой»:

Судя по данному распоряжению Герману Шаичу, Елена - очень решительный человек:

Еще Леночка Малышева, если судить по ниже приведенным фразам, очень добрая женщина:

Согласитесь, что без «перлов» Елены Малышевой было бы очень скучно смотреть передачу «Здоровье».

Елена Малышева фото

3

Заявив о том, что современная медицина повысила продолжительность жизни Россиян и о том, что женщина в силу своего физического состояния может работать и до 70 лет, Елена Малышева нажила себе массу недоброжелателей среди Россиян. Правда она позволила себе сказать о том, что в 40 лет вы уже итак не здоровый человек. И пообещала обеспечить уход из жизни с красивой улыбкой. Если у человека есть такое желание. Знаю что врачи передачи Малышевой не смотрят и хмыкают, если кто-то заводит о них разговор. Я не врач, но передачи Елены Малышевой тоже не смотрю. Не нахожу их полезными и интересными для себя.

1

Меня очень поразила её неграмотность в химическом плане. Чего стоит одно её высказывание "из двух молекул сахара образуется три молекулы жира" (может быть было наоборот, что из трёх молекул сахара - две молекулы жира). Я считаю, что таких людей нужно гнать с телевидения. Уж лучше пусть показывают Галкина с детьми (я имею в виду передачу "ты лучше всех").

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..