Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сериал "Моя идеальная мама" премьера когда, на каком канале, во сколько?

Let It Be [160K] более месяца назад

Когда, на каком канале и во сколько состоится премьера украинской мелодрамы, сериала "Моя идеальная мама" на телевидении?

Другое название "Суррогатная мать" / "Сурогатна мати".

Режиссёр Олег Филипенко ("Брат за брата", "Не могу забыть тебя").

Анна Миклош и Константин Самоуков в главных ролях.

"Моя идеальная мама", Суррогатная мать

2

"Моя идеальная мама".

Эта украинская мелодрама режиссёра Олега Филипенко, которую он снимал по сценарию Геннадия Кондратьева и Елены Баландиной, есть не что иное, как небольшая история, мини - сериал из четырёх эпизодов.

Вообще - то этот телефильм уже был показан на телевидении, но вот только на украинском пока. Его премьера состоялась на телеканале "Украина" в этом году ещё весной, 16 марта 2019 под другим названием — "Суррогатная мать".

А вот для российского телезрителя это и будет премьерный показ на телевидении как раз под шапкой "Моя идеальная мама". Четырёхсерийный телефильм покажет телеканал "Россия - 1" субботним вечером 14 декабря в 21.00.

"Моя идеальная мама", Суррогатная мать

0

Этот мини-сериал, главную роль в котором исполнила Анна Миклош, в марте был показан на суд зрителей Украины и вот теперь его покажут по Российскому телевидению. А точная дата его выхода это середина декабря, а именно четырнадцатое декабря 2019-го года, то есть следующие выходные. Ну а увидеть сериал будет можно на телеканале Россия 1, в вечернее время, в девять часов вечера, то есть время привычное.

Поэтому все желающие посмотреть эту историю вскоре смогут его увидеть и оценить по достоинству, тем более что на Украине сериал был довольно успешен, что подтвердили вполне приличное рейтинги. Хотя в то же время судя по отзывам есть и те, кто остался очень недоволен и даже разочарован, из тоже можно понять, поскольку я с этим согласен, так как сюжет достаточно банален и даже примитивен.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..