Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сериал "Тайны следствия" 19 сезон, где снимали? В каком городе?

Sergeich91 [96.5K] более месяца назад
1

Насколько мне не изменяют мои когнитивные и умственные способности - в девятнадцатом сезоне этого чудесного детективного телесериала для домохозяек ничего кардинально не поменялось, кроме как новый опер крутой появился.

Место действия осталось тем же, что и ранее - город Санкт-Петербург.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Для тех, кто живет или хотя раз был в Санкт-Петербурге, будет очевидным, что 19 сезон сериала "Тайны следствия" снимался в этом городе. Об этом свидетельствуют панорамы города в кадре. Чаще всего это наиболее узнаваемые места Санкт-Петербурга. Наверняка многие стали свидетелями съемочного процесса, так как уличных сцен в фильме достаточно много. Самым популярным объектом в кадре стал Исаакиевский собор:

Также достаточно часто в кадре мелькает Михайловский замок:

Ненавистная многим петербуржцам новоиспеченная башня Газпрома:

Вид на Адмиралтейскую набережную и само Адмиралтейство:

Благовещенский мост и Университетская набережная со знаменитыми сфинксами:

Один из самых красивых - Ломоносовский мост:

Много также видов рек и каналов. Например, Канал Грибоедова в районе Никольского морского собора:

Также в кадре часто "светятся" автомобили с номерами петербургского региона:

1

Этот сезон сериала понравился очень многим, потому что получился таким же как и все предыдущие части, то есть во всяком случае он точно никого не разочаровал, а некоторые и вовсе посчитали его лучшим среди всех, хотя я бы так конечно не сказал, потому что лично мне больше как-то нравились самые первые сезоны.

Ну в плане мест съёмок ничего нового мы не увидели, поскольку локации остались прежними, ведь всё в очередной раз было снято в северной столице нашей родины, то есть в городе Санкт-Петербурге и его ближайших окрестностях, то есть не стали искать от добра добра и в этом плане менять ничего не стали, а потому в кадре мы опять таки можем узнать знакомые достопримечательност­и этого живописного города.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..