Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Будет ли работать тариф "умные вещи" от Мегафона на смартфоне?

jack21 [12.2K] более месяца назад

2

Думаю что будет. У меня вся семья на аналогичном тарифе от МТС. Из недостатков могу отметить что после исчерпания пакета интернета вступает в силу безлимит, но на ограниченной скорости. Недостаток в том что она чересчур ограничена. Даже погода со скрипом обновляется. И 30 минут на разговоры(это у МТС так, как у Мегафона не знаю), это иногда маловато будет. У МТС есть возможность докупить минуты, думаю у "зелёного" тоже есть такая опция. Тарифы у них как близнецы братья.

Оборудование у операторов примерно одинаковое, потому считаю что Мегафон не отследит что вы со смартфона.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
sem [6.1K]
только вставили карту оператор уже вкурсе какой у вас телефон и именно по телефону он дает настройки и проч усли тарифы интернет  более месяца назад
Виталий310­5 [17.8K]
Вы пробовали сим карту с таким тарифом ставить в телефон?
А я пробовал. От оператора претензий нет. Сим карт с подобным тарифом в семье 5 штук. У детей помимо смартфонов, подобный тариф и в смарт часах. И у жены в смарте. Уже год. Без претензий со стороны оператора
 более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..