Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где скачать торрент, мультфильм "Фиксики против кработов" (2019)?

yurko78 [65.2K] более месяца назад

Где скачать торрент, мультфильм "Фиксики против кработов" (2019)?

6

Российский приключенческий мультипликационный фильм "Фиксики против кработов" порадует самых маленьких зрителей появится в кинотеатрах страны 26 декабря 2019 года. Именно в этот день, родители смогут повести своих детей на премьерный показ мультфильма.

Режиссёры этого мультфильма Васико Бедошвили и Олег Ужинов. Продолжительность фильма 80 минут, по возрасту фильм наиболее интересен будет для детей которым исполнилось 6 лет.

По сценарию, как и прежде Фиксики, которые находятся в машинках, во все возможной технике и хотят не попасть на глаза людей и все бы ничего но появляются кработы-роботы которые начинают за ними охотиться...

Уже появилась информации, что на ЭТОМ сайте мультфильм появится для скачивания торрента сразу после премьеры 26 декабря я 2019 года.

И вот ещё одна ссылка на скачивание торрента

http://kino-tracker.net/18888-fiksiki-protiv-krabotov.html

1

1

Для меня часто бывает неожиданностью успех того или иного мультика, вот от Фиксиков я не ждала, например, что к ним будет такой интерес, я сужу хотя-бы по вопросам нашего сайта, но мультик этот дети и их родители явно ожидают с нетерпением, задолго до его премьеры начали интересоваться его продолжительностью (смотреть вот здесь), возрастными ограничениями, и актерами озвучки. Хотя я трейлер посмотрела и он на меня особого впечатления не произвел, в отличие от многих других мультфильмов, ну, наверное, я чего-то не понимаю в фиксиках. Конечно, на мультфильмы детей лучше водить в кинотеатры, но если нет возможности, то можно и дома, конечно, посмотреть, скачав торрент, например, вот здесь, после выхода мультфильма на киноэкраны.

0

Rutracker, только нужно расширение frigate в хроме, чтоб туда зайти. Есть еще The Pirate Bay

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..