Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что подарит Святой Николай вашим детям в этом году (19.12.2019)?

olenapronina [2K] более месяца назад

Все дети с нетерпением ждут этот чудесный праздник. Подарков ждут даже те дети, которые давно не верят в его существование. А что вашим детям принесёт Святой Николай в 2019 году?

2

Мои внучки 13 и 7 лет занимаются воздушным эквилибром (гимнастикой). Занимаются серьёзно. В прошлом году дед Мороз(Николай Угодник) по просьбе младшей внучки подарил ей снаряд для занятий - красную петлю. Петлю купили по интернету в Китайской торговой сети АлиЭкспресс и после часа стояния в очереди получили на почте. Как раз на рождество. В этом году заказан другой снаряд-полотна синего цвета. Причём у меня большие сомнения в вере семилетний внучки в чудеса. Просьба была сформулирована так.:"бабушка,как ты думаешь можно просить полотна на Новый год. Одни полотна и все. Это не очень дорого? ". Бабушка сказала, что новогоднему волшебнику подарок по силам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
olenaproni­na [2K]
Я тоже думаю, что большинство деток знают правду, но им "хитрюгам" не выгодно в этом признаваться)  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..